15 июл 2019

Тренировка такого не видели!

2:43
12 КОММЕНТАРИЕВ
Князев Виталий
Князев Виталий
убийца
Олег Анатольевич Князев
Олег Анатольевич Князев
красавчик
Игорь Быков
Игорь Быков
Помню как в армии нас тренировали, АЗК, противогаз, и кросс 5км, а потом на платц. Не передаваемые ощущения, память на всю жизнь. Я все не понимал, на хрена нам это? А теперь понял, нас готовили к боям.
Сергей Омаров
Сергей Омаров
Рспиратор самое то сжигать весь жир и лёгкие тренировать но тут если просмотреть он психованый человек на тернировке этой !
Андрей Деришев
Андрей Деришев
это тренировка "VENUM" - боец MMA. по моему французец
Солнце Солнце
Солнце Солнце
Готовится ко встрече с зачинщиками войны на донбасе. Надеюсь таких не один.
ASLAN TEMIROV
ASLAN TEMIROV
Всего как Нада красава
Lenchuk я
Lenchuk я
Мне бы такого тренера...оторваться можно...."на ....."
σσ2 ♚
σσ2 ♚
а вы не знаете сколько стоит этот шлем?
σσ2 ♚
σσ2 ♚
ну типа маска
Вікторія Бовкун
Вікторія Бовкун
СССССССССССС СУПЕР
Вікторія Бовкун
Вікторія Бовкун
ЯБЫ ТАКИМ БЫЛБЫ

Раскадровка

Тренировка такого не видели!
Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели! Видео: Тренировка такого не видели!