`Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы`

Нина Геннадьевна
2:14
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Сорокина(Барабошина)
Татьяна Сорокина(Барабошина)
правильно так и надо
Надежда Михайловна Яковлева
Надежда Михайловна Яковлева
Очень жаль, что парнишка оказался за решёткой ..... Надо с родителей спрашивать за такое воспитание. А остальные дети смеются... значит, тоже поддерживают его. Сложная ситуация, требующая качественной проверки.
Надежда Михайловна Яковлева
Надежда Михайловна Яковлева
ЗНАЧИТ, ТОЖЕ ПРЕСТУПНИКИ...
Яна Янковская
Яна Янковская
Если б Вы знали, сколько сейчас таких детей в школах... И совсем необязательно, что они из асоциальных семей.
С ≬ И 312
С ≬ И 312
Дааа ---- вот так воспитывает Улица -
Валентина Лаптева (Цуркан)
Валентина Лаптева (Цуркан)
МОЛОДЫЕ ГАВНЮКИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЮТСЯ ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ УРОДОВ ,НУ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ НИ К СТАРШИМ НИ К ПРЕПОДАВАТЕЛЮ,НЕУЧИ И ВЫРОДКИ НАГЛЫЕ,,,,
Надежда Михайловна Яковлева
Надежда Михайловна Яковлева
К великому сожалению - ТЮРЬМА НЕ ИСПРАВЛЯЕТ...
Света и Миша Гришечко
Света и Миша Гришечко
ТАМ ЕМУ МЕСТО. ОСОЗНАНА ДЕЛАЛ ЭТО.
Maksim Veste
Maksim Veste
Таких ублюдков только за клетку как Макаку ,,место там ..научит как надо уважать и любит своих учителей и Родину свою Россию
НИНА БОБЕНКО
НИНА БОБЕНКО
ЗА 2 ГОДА ПОУМНЕЕТ! НАУЧАТ!
Яна Янковская
Яна Янковская
Подскажите, что делать. Ведь сейчас и учителя, зарабатывая легкий авторитет, называют белое черным и черное белым. У ребят складывается неправильная социальная картинка.
Наталья Я
Наталья Я
Очень хороший ролик,респект автору!!! Просьба побольше таких роликов и на разные воспитательные темы !!! Особенно для молодых родителей ,которые сами не знают для чего и для кого родили ребёнка!!!
Наталья Соколова (Бойштян)
Наталья Соколова (Бойштян)
Я работаю в школе техработником уже 22 года, и если бы вы видели что иногда дети вытворяют. Правда до такого не доходило чтоб прям так издеваться над учителем. Правильно сделали что посадили, другие будут бояться. Но есть такие родители что сами говорят своим детям что ты не можешь послать её, за то что она сказала снять кепку на уроке.
Севиль Моравская
Севиль Моравская
Самое обидное, что остальные смеются..Ладно -один, в семье не без урода..Но когда весь класс- это страшно..
Ольга Гамова
Ольга Гамова
Они получают по заслугам, но не обязательно, что у них плохие родители! Сейчас в наше время ( да и раньше, мы все занимались добыванием денег чтобы прожить и прокормить семью), вот и получается что не знаешь как лучше, сидеть дома и воспитывать детей или работать.
Майя Можжанова(Ширина)
Майя Можжанова(Ширина)
Сейчас учителям стало страшно ходить на работу из-за таких учеников, которые могут ударить или вообще убить. Но ублюдки понимают только силу. Тогда они становятся как овечки тихие.
ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ
ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ
ЧМОШНИК МАЛОЛЕТКА, ТОЛЬКО **** ТАКИХ НЕДОРОСЛЕЙ

Раскадровка

`Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы`
Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы` Видео: `Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы`