Подборка: Наша страна Россия, 15 июл 2019

Космос и балет: русский проект!

Максим Лупашко
1:21
12 КОММЕНТАРИЕВ
павел чубрик (Весельчак )
павел чубрик (Весельчак )
Красота и космос супер клип
---- -------
Класс
Юрий Вернигора
Юрий Вернигора
​А когда космонавты будут проводить опыты действие водки в космосе на человеческий организм.
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова
КАКОЙ БРЕД, СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ.
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
Ну, ладно КОСМОС, только ОН - заслуга СССР, в который "входила" не одна республика с её космонавтами, так что не присваивайте "чужое" себе - не красиво! Ну, а куда эти голо@опые к космосу?! Маразм какой то! Сравните ещё муравья и ШАХТЁРА! Вместо "таких" познавательных роликов, накормите нищих и бездомных! .... "ДЫРКИ" ОНИ ОБНАРУЖИВАЮТ В ДЕЙСТВУЮЩИХ РАКЕТАХ В КОСМОСЕ .... ВЫ ЕЩЁ КОГО-НИБУДЬ ВПУСТИТЕ ТУДА, КУДА "ВХОД ВОСПРЕЩЁН", ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, А ЭТО ЖИЗНИ, ДЕНЬГИ .......!
Надежда Громова
Надежда Громова
Надо развивать и космос и балет.
Роман Лейком
Роман Лейком
СССР был великой космической державой Российский космос в глубокой жопе
Валентина Сергеева
Валентина Сергеева
Супер!
GerRus Family
GerRus Family
Приглашаю всех посмотреть моё новое видео на канале GerRus Family в YouTube Берлин - столица Турции или Арабских стран? Если вам понравится видео, ставьте лайк и пишите комментарии! Ну и конечно же, кто не подписался, велком!
Елена Ламонова
Елена Ламонова
Это так..балет ...Когда случился Чернобыль...мы 3 дня..подряд смотрели его ... по TV.
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
... и, 19 августа 1991 года, тоже!
Людмила Федорова
Людмила Федорова
Очень красивый ролик! Спасибо!!!

Раскадровка

Космос и балет: русский проект!
Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект! Видео: Космос и балет: русский проект!