Подборка: Песни, которые мне нравятся, 15 июл 2019

Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года

Михаил Савельев
4:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Савельев
Михаил Савельев
Судебный процесс по делу о зверствах немецко-фашистких захватчиков и их пособников на территории Краснодара и Краснодарского края в период их временной оккупации. Июль 1943 года.
ТИНА ГОЛОЩАПОВА
ТИНА ГОЛОЩАПОВА
Спасибо . Не видела этот документальный фильм.Хорошо бы показать коленькам из Уренгоя.
Гена и Наташа Коростелевы
Гена и Наташа Коростелевы
хохлы ждите
Ольга Тарасенко (Кобозева)
Ольга Тарасенко (Кобозева)
​Не знала, что наши тоже вешали... Расстрел- это привычнее.
Павел Шеповалов
Павел Шеповалов
Все правильно... смерть Иуд - удавление!
Хотабыч Gu Li Yan
Хотабыч Gu Li Yan
Почему-же не вешают нынешних преспешников запада? Народ в ожидании.Ну или хоть сечь прилюдно на площадях. А то заворовались безмерно.
Павел Шеповалов
Павел Шеповалов
А тогда обвинят, что Россия вернулась к коммунизму и сталинизму.Миром ведь ныне правят педерасты и либерасты, т.е. мразей низзя вешать .... это не толерантно!!!!!!!
Хотабыч Gu Li Yan
Хотабыч Gu Li Yan
Те и обвинят кто хочет нашу страну с нами на завтрак, обед и ужин.. А нам их бояться нечего.Главное местной гидре морду набить. "Бей своих чтоб чужие боялись"
Алексей Макушин
Алексей Макушин
Таких фильмов надо больше показывать а что нас обвинят нас и так во всём обвиняют а что сами творят надо чтобы у этих демократов земля горела под ногами и что расчёт неотвратим
Лидия Попова (Максимова)
Лидия Попова (Максимова)
ТОЛЬКО ТАК НАДО ПОСТУПАТЬ С ПРЕДАТЕЛЯМИ__РОДИНЫ!!!
♔ Алик ♔
♔ Алик ♔
интересно увидеть Краснодар в эти годы. многие здания до сих пор сохранились
Наташенька Милашка
Наташенька Милашка
Полицаи зверствовали больше немцев.. Фашисты СД И СС головорезы .Фильм хороший наказание за будет за злодеяния.
Павел Шеповалов
Павел Шеповалов
Мы хоть и живем в разных странах, но проблемы те же.У нас в прошлом году был прецендент... Террорист порезал людей, смертельно, его ранили, но упав стал дергаться. У солдата не выдержали нервы ( тем более террорист зарезал друга этого солдата) и он пристрелил его! Итог б.ЛЕВЫХ и прочего генетического мусора. Солдату дали полтора года тюрьмы!!!!!!!!!!!!
Павел Шеповалов
Павел Шеповалов
Сектор Газа блокирован, чтоб не могли тяжелое вооружение притащить. Причем со стороны Египта заблокирован наглухо, со стороны Израиля КАЖДЫЙ день в сектор разгружают 100 шестидесяти тонных грузовиков со всевозможными грузами... в первую очередь еда... Это предисловие... На прорыв "окупантской" блокады выплывает флотилия типа мира( на самом деле везут черный нал и прочее для помощи хамасу) Один из ярких участников - депутат кнесета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Флотилию задерживает спецназ, на который нападают и обвиняют в насилии ,нападают во главе с этой депутатшей.
Павел Шеповалов
Павел Шеповалов
Где здравый смысл ?????????????????? что эта мразь и поныне депутат, и неприкосновенна!!!!!!!!

Раскадровка

Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года
Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года Видео: Суд и казнь фашистов в Краснодаре. Июль 1943 года