15 июл 2019

Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе.

Галина Гончарова
3:37
14 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Сосновская
Анна Сосновская
Только вчера маме рассказывала про эту песню. Жалела, что не записала видео, когда в Темрюке были. А тут - на тебе! Хотела - получай. Галочка, спасибо. Классная песня! Ты молодец!
Галина Гончарова
Галина Гончарова
Спасибо, Анечка!!! С наступающим тебя!
Валентина Карпова ●♡●♡●
Валентина Карпова ●♡●♡●
Боже! Какая прелесть! Галя, супер!!!!!!!!!
Галина Гончарова
Галина Гончарова
Вот она. любовь-то, что делает! ))) Спасибо, Валя!
Надежда Иванова (Коршунова)
Надежда Иванова (Коршунова)
Галина, спасибо за радость, которую подарила этой песней. Вот душа развернулась и не хочет сворачиваться. Ждём новых роликов, делись своим талантом и делай счастливыми нас.
Людмила Макарова (Туровская)
Людмила Макарова (Туровская)
Галина Александровна, слушать одно удовольствие! Спасибо за песню! Как я люблю этот фильм и когда эпизод: "Люююдк, а Люююдк...!" , то сразу взгляд на меня и все улыбаемся.........
Галина Гончарова
Галина Гончарова
Всем "Надюхам" посвящается, а , значит, и Надежде Ивановой))) Спасибо большое!!!!
Галина Гончарова
Галина Гончарова
Людмила, а ведь песня-то, получается, и про "Людку" тоже))), надо написать - посвящается всем Надюхам и Людкам))) Спасибо большое!
Людмила Скаткова
Людмила Скаткова
Людке тоже понравилось!!! Молодец, Галка! Жги!!!
Галина Гончарова
Галина Гончарова
Глянь, че делается - и Людке понравилось)))
Галина Гончарова
Галина Гончарова
Спасибо большое, Елена!!! На фестивале эту песню полюбили...
Татьяна Семенюк(Шатова)
Татьяна Семенюк(Шатова)
Галина Александровна, дорогая,сколько раз слышала эту песню, а всё равно мурашки бегають от такой любви!Спасибо большое,просто подарок к празднику ВЕСНЫ!
Галина Гончарова
Галина Гончарова
Спасибо, Татьяна Григорьевна! Поздравляю с праздником весны!
Марина Панова(Долгошеева)
Марина Панова(Долгошеева)
Песня просто классная!Уже пол первого ночи я все слушаю по второму разу ,балдею!Галиночка Александровна не перестаю удивляться вашему таланту и гордость распирает за землячку!

Раскадровка

Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе.
Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе. Видео: Любовь и голуби. сл. и муз Галины Гончаровой . Посвящается героине фильма - Надюхе.