15 июл 2019

Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля

Алексей Копаев
3:26
20 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Чернышова
Тамара Чернышова
Впечетляет, я с лоджии смотрела.
Ольга Карпухнова
Ольга Карпухнова
При нашей нищете, сколько денег на ветер...
Андрей Aникин
Андрей Aникин
Вы что говорите-то?Какие деньги на ветер?Акститесь)Если бы не армия и вооружение, при каких дворах бы прислуживали,и в каких лагерях трудились бы.
Андрей Aникин
Андрей Aникин
Вы что говорите-то?Какие деньги на ветер?Акститесь)Если бы не армия и вооружение, при каких дворах бы прислуживали,и в каких лагерях трудились бы. Подумайте!Чтобы жить в мире ,нужно быть готовым к войне!
Ольга Карпухнова
Ольга Карпухнова
Ага, то, что у нас происходит - благоденствие и процветание! Конечно, пора стремиться в лагеря, а то что-то много нас стало лишних. В какой стране живёте, Андрюша?
Анатолий Razumny и Лариса Кобец
Анатолий Razumny и Лариса Кобец
Сегодня шла и эта группа пролетала прямо над моей головой,очень низко летел вертолёт.После репетиции видимо.Очень классно!
Людмила Головина (Макаренко)
Людмила Головина (Макаренко)
Это "Стрижииии"???????...
♕ ӇѦŠŦЯ ЂΣ∫lҨßѦ ♕
♕ ӇѦŠŦЯ ЂΣ∫lҨßѦ ♕
Согласна с вами, что жизненный уровень оставляет желать лучшего, но что касается российского вооружения, то им можно гордиться!
Ольга Карпухнова
Ольга Карпухнова
Спросите об этом военных, Шендакова хотя бы, он вам ответит, что с нашей армией. Это потешные войска для парадов. Росгвардию создали для борьбы с кем?
♕ ӇѦŠŦЯ ЂΣ∫lҨßѦ ♕
♕ ӇѦŠŦЯ ЂΣ∫lҨßѦ ♕
Потешные или нет, но в других странах и подобного вооружения не имеют! В любой бочке с мёдом найдется ложка дёгтя и это не только касаемо армии
НАТАЛЬЯ КОСТИНА
НАТАЛЬЯ КОСТИНА
Кто знает во сколько будет проходить авиашоу?
Петр Гридин
Петр Гридин
Ты о каких лагерях говоришь? О ГУЛАГе?
Ирина Ковтун (Мичурина)
Ирина Ковтун (Мичурина)
Я с окна на работе смотрю
Ольга Карпухнова
Ольга Карпухнова
Вы понятия не имеете, где живёте. Посмотрите последние постановления правительства. Они не дадут ни вам, ни вашим детям ничего бесплатно. Мы видим только то, что нам хотят показать или то, что скрыть невозможно. Если уж в космической отрасли падают и падают, если подводные лодки (уникальные в своём роде!) режут на металл, то и всё остальное оптимизируют. Нам только не говорят. Когда узнаем, охать будем. Росгвардию создали для борьбы с уличными протестами. https://youtu.be/y8_u-OhdtDE
Галина Фомина
Галина Фомина
Где стрижи то? В теплых краях?
Екатерина Колчанова
Екатерина Колчанова
Стрижи у нас на Тулака летали.
✿ܓНе забывай ✿ܓ♥ ✿ܓ♥Меня♥ܓ♥
✿ܓНе забывай ✿ܓ♥ ✿ܓ♥Меня♥ܓ♥
Если не забуду этот день,то приеду с Волжского!Спс за ИНФО!
Екатерина Колчанова
Екатерина Колчанова
Ольга, хватить хаеть и видеть только плохое. Плохое - оно везде существует и в ЕС и Америке и в Африке. Лучше расскажите, а что Вы сделали хорошего и дельного для дома своего, двора, в котором живете, для Волгограда и так далее... Забыли 1990-е годы или вы родились в эти годы? Тогда спросите своих родителей как нас можно было взять голыми руками, ибо такой развал был. Сейчас орут больше всех те- кто у руля стоял, разворовывал народ и продавал страну. И Слава Богу ,что возродилась, стала такой сильной наша Армия, которая может обеспечить нам мир и покой! Если вы здесь как тролль- то я дала вам возможность заработать на хлеб с маслом. Будьте здоровы и спите спокойно.
Ольга Карпухнова
Ольга Карпухнова
Методичку меняйте или не повторяйте глупости из телевизора! Работала, всё, что нужно, делала. Пусть ответят те, кто ворует и гробит свой народ, а про армию вы ничего не знаете. Я высказала СВОЁ мнение, а мне тут уже чего только не приписали.
Людмила Борисова(Дюндина)
Людмила Борисова(Дюндина)
Вы высказали своё мнение и другие люди тоже высказали своё...

Раскадровка

Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля
Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля Видео: Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля