15 июл 2019

Смена караула у Вечного огня в Волгограде

elena shmeleva
2:22
11 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Бирюкова
Любовь Бирюкова
память вечна в наших сердцах !
Владимир Расашанский
Владимир Расашанский
это праздничное показательное выступление роты почётного караула каждый день они попроще Но всё равно
любовь Гаврилова(Вдовенко)
любовь Гаврилова(Вдовенко)
Конечно, смотрите сколько народу на выходе из Пантэона. Такое бывает в основном 9гоМая.И каждый день каждые пол -часа смена караула. Народу в простые дни меньше в основном приезжие. В отпусках в гостях в нашем городе, экскурсии детей из других городов. А 9го Мая я каждый год со своей семьей днем на "Мамайке" ,вечером на набережной на салюте.
Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич
ИДИОТ!!!
Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
тоже много прикольного и интересного https://www.youtube.com/channel/UCyHumtiBGmzBpMz0wq5_IhA
АНИРЕТА ))) )))
АНИРЕТА ))) )))
В этом зале скульптура РУКИ ВСЕХ ПОГИБШИХ. Мне и моим детям посчастливилось побывать в этом святом месте, и воочию увидеть и прочувствовать ужасы войны.Органная музыка никого не оставит равнодушным... мороз по телу... как бы слышны звуки стона с под земли всех погибших. Вот такое ощущение.
АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ
АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ
друзья проголосуйте пожалуйста за Литвиненко Влада, заранее спасибо https://vk.com/wall-11782409_23946 по возможности репост ,последняя запись с моей стены)))
Артём Якунин
Артём Якунин
Да,я тоже там был.Действительно жуткая энергия!
Яков Петров-Жданов
Яков Петров-Жданов
ПЕСНЯ!
Валера Власовец
Валера Власовец
был 25 лет назад там посмотрел ролик молодцы что не забыли каким трудом и жертвами досталась победа спасибо что не забыли и не дали осквернить память всех солдат!!!
Надежда Завивалова
Надежда Завивалова
Мамаев Курган самый грандиозный памятник ВОВ, кто там был не забудет НИКОГДА и никого не оставит равнодушным! Побывайте там, покажите детям, внукам. Это памятник тем КТО ЗАЩИЩАЛ РОДИНУ!

Раскадровка

Смена караула у Вечного огня в Волгограде
Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде Видео: Смена караула у Вечного огня в Волгограде