15 июл 2019

Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей

6:37
15 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Галкин
Геннадий Галкин
ПОЗОР
✿ღ✿๑ஐ˙·٠•●♥SVET♥ ♥•●٠٠·˙✿ღ✿๑ஐ♥⊰✿ღ
✿ღ✿๑ஐ˙·٠•●♥SVET♥ ♥•●٠٠·˙✿ღ✿๑ஐ♥⊰✿ღ
ужас...
Евгений Баранов
Евгений Баранов
Это к войне ведёт всё!!!!!
иван малишевский
иван малишевский
Полнеишии пиздец что тварят пиночет в сторонке курит
Olesya 😘 G
Olesya 😘 G
Да ничего не будет. Беларусы не умеют митинговать. Каждый думает, что за него все сделает сосед и тихонько сидит на кухне.
Татьяна Бурая
Татьяна Бурая
Черти.
Clean Life
Clean Life
Полнейшее противоправие!!! тКто дал разрешение НАПАДАТЬ сс оружмем на БЕЗОРУЖНЫХ, МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!!!??? Это приказ нашего президента!!!????
Елена Финдюкевич
Елена Финдюкевич
Что за флаг на видео??? Бело красный??
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
МАЙДАУНЫ ВСЕХ НЕДОСТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Игорь Сыч
Игорь Сыч
Это какой-то кошмар...эт вообще что??и после этого он хочет быть президентом?
Clean Life
Clean Life
Господи!!! Это УЖАС!!!! эти жуткие в полном обмундировании непонятные ..... (не могу даже придумать им название) так жестоко обращаются с мирными людьми!!!!
Александр Полковников
Александр Полковников
Это пипец!!! Шоб Яны здохли с правителем страны,изверги!!!
Анна Климова (Иовина)
Анна Климова (Иовина)
Фальшыука...... По телевизору ничего не было!!! Главная новость беларуских каналов -олени и лоси сбрасывают рога!!! День смотрю и ничего такого нет... Точно брехня.... Муляж
александр черник
александр черник
Бацка развлекается. Лукаш, а у тебя уже жопа горит
азамат абдрахманов
азамат абдрахманов
ЛУКАШЕНКО ПЕРЕБОРЩИЛ

Раскадровка

Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей
Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей Видео: Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей