Подборка: Украинский вопрос, 15 июл 2019

Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков)

8:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
Антон Струнин
Антон Струнин
Где ты раньше был Никита. Все фильмы сценарии писал про царей и буржуев, как тяжело им было. Ложал взгляды коммунистов, а теперь сам их преподаешь.
Валерий Ахмалтдинов
Валерий Ахмалтдинов
ВОТ ХАМЕЛЬОН ВСЕГДА ВЫЖИВАЕТ ТО СТЬ ЕЛЬЦЕНА ХВАЛИТ ТО. ЕСТ ПУТИНА ЗВТРА ДРУГОГО А ТЕХ СТАРЫХ БУДИТ ГНОБИТЬ ИСТИНЫЙ ИНТЕЛИГЕНТ ДВАРЯНИН ИУДИТ
Антон Струнин
Антон Струнин
Но говорит все верно, что сейчас хочет услышать народ. На то он и сценарист этой жизни.
Генрих Оренман
Генрих Оренман
А может это поколение такое! Были же какие-то ограничения, вплоть до розг-кануло в лету! Были же какие-то манеры, устои, нравственность веков осемнадцатых, сейчас это замшелый онахронизм...Что до читки книг, особенно по школьной программе 20-го века, то тоже без принуждения не обходилось...Согласен с Михалковым в части ограничений по айфонам и компам, но ограничениями замещением, книги само собой но и обязанностями по семье были бы в самое то...
Виталий Иванович
Виталий Иванович
а он прав ! хоть я и недолюбливаю его но тут он прав на 100!!!
ГАЛЯ ШИЛОВА
ГАЛЯ ШИЛОВА
МОЛОДЕЦ !!!!!ДОСТОЙНО !!!!!!МОЛОДЕЖЬ, ЗАДУМАЙТЕСЬ , ЧТОБЫ ВАШИМИ ДЕТЬМИ , НЕ УПРАВЛЯЛИ ,КАК МАРИОНЕТКАМИ .......БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Олег Колмаков
Олег Колмаков
А вы и этого не можете
Олег Колмаков
Олег Колмаков
Всему своё время.А вот ваше время только других судить.А сказано,не судите и не судимы будете
Юрий Ошноков
Юрий Ошноков
как вода,любую форму принимает
Анатолий Храмцов
Анатолий Храмцов
100 ЛЕТ НАЗАД МЫ С ПАЛКАМИ БЕГАЛИ!
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
а ты кто? обзовись?
☯░▒▓♚ Предиктор ♚▓▒░☯
☯░▒▓♚ Предиктор ♚▓▒░☯
вот раньше игры были у деток) клёк! казаки разбойники) 12 палочек) джами джами) прятки) а щас???? покемоны? гг
Д Ч
Д Ч
покемоны прикольная ишра)
Д Ч
Д Ч
игра
Ден в
в жопу мы идём с нашим провительством и дипутатами гнидами.
Александр Николаенко
Александр Николаенко
Мы понимаем Михалкова, но делаем все иначе.
ГАЛЯ ШИЛОВА
ГАЛЯ ШИЛОВА
МУДРО ,СКАЗАЛ !!!!!!!!

Раскадровка

Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков)
Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков) Видео: Сильнейшая речь Михалкова! Кто мы и куда мы идем?.. (Никита Михалков)