15 июл 2019

Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс

Дима Хохлов
0:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
михаил костенко
Они уже достали с этой водой а давай те так и платить будем какую воду дают
Галина Куликова
Галина Куликова
с водой--- беспредел полный!
Людмила Гаврилова (Доброскок)
Людмила Гаврилова (Доброскок)
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!
Юсик Луценко
Юсик Луценко
тогда вообще никакой не будет
Владимир Кобыляцкий
Владимир Кобыляцкий
Водоводу уже около полтинника.При каждом отключении подачи воды,вся эта муть,что образуется внутри трубы отваливается и попадает в наши квартиры.Так будет всегда и ничего тут не поделать.
таня жужа
таня жужа
ну да, на счет водопровода - это факт, водоканал обанкротится, если придумает как слить загрязненную воду, хотя бы часть, чтобы такая муть не попадала в краны квартир.
Владимир Сухаренко
Владимир Сухаренко
Однажды был я на одном из городских заседаний и там задали этот вопрос. Начальник водоканала ответил просто: "Вызывайте контролёра по воде и составляйте акт о том, что у вас из крана вытекло столько-то кубов некачественной воды. Платить согласно этому акту вы не будете так, как вода была ненадлежащего качества". Вся суть в том, что этого так никто и не делает...
Александр Гавриков
Александр Гавриков
Вы просто ничего не знаете- это юппи)))))))))
михаил костенко
А не пора ли что то с ним сделать как то поменять что ли ведь деньги немалые собирают.А резервный уже наверное демонтировали
михаил костенко
кто то тут о бонкротстве говорит что то сомнительно это слышать ведь разценки на воду ни где по украине нет таких самые высокие а мы все проглатываем.
Света Притула (Галушкова)
Света Притула (Галушкова)
вода, жесть, грязная , но все молчат, нравится, а комунальщики и радуются , когда мы стачиваем воду,а счетчик наматывает. Совесть потеряли все. Но ведь в их кранах бежит такая же вода!!!
Анже Лика
Анже Лика
вода страшная и сегодня уже 26 .
Ольга Ермакова (Билык)
Ольга Ермакова (Билык)
Фыркает чайник, "стиралка" стонетбойлер пыхтит и обиженно воетлетит в пух и прах все от нашей водыно это не беды - беда впереди:когда камень в почке, холециститжелудок скрутило- все очень болитВы цену на воду считали, друзья?наверно из крана бежит "ракия"хотя б по трубе меняли в годууже позабыли б проблему свою.Хозяин, очнись! Начинай шевелитьсяне всем по карману водицы напитьсяне всем с магазина, не всем из-под кранажелтая дрянь под названьем - отрава !!!
Марина Киченко
Марина Киченко
дааа...
Светлана Степаненко (Галай)
Светлана Степаненко (Галай)
В Киев бы такую воду на денек другой и цену им нашу, я думаю они были бы счастливы!!!
Денис Насыров
Денис Насыров
Это просто ЧАЙ
михаил костенко
Александр а вы давно в городе живете или залетный
михаил костенко
С62 года живу в городе началось проблемы с водой(ржавая) когда резервный водовод убрали на металолом

Раскадровка

Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс
Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс Видео: Вода в Днепрорудном, у кого такая же - ставьте класс