Подборка: Стримы, 15 июл 2019

Трагедия в аэропорту Шереметьево

Андрей Огородников
27:22
8 КОММЕНТАРИЕВ
Элина Каприелова
Элина Каприелова
Царство небесное. Очень жалко людей.
Елизавета Габрусевич
Елизавета Габрусевич
Страшно, соболезную.
Юрий Валивахин
Юрий Валивахин
Нужно искать причины, и виновных с самого верха.
Маргарита Ким
Маргарита Ким
Ужас
Мария Васильевна
Мария Васильевна
Наши соболезнования родным.
алла самарева(Левенец)
алла самарева(Левенец)
Разве летчики не получают метеосводки,предупреждения? Бывает нелетная погода и полёты откладываются. Конечно,все бывает и уберечься от всего невозможно. Я сама вместе с другими пассажирами самолёта в далёком 77 году попадала в грозовую яму, но прямого попадания молнии не было. Тогда повезло.
Анастасия Вагнер
Анастасия Вагнер
А что там слышно? Перзидент помчал в Питер? Соболезновать! Или, как всегда, забил болт на народ?
Анастасия Вагнер
Анастасия Вагнер
Молнии там не было! Просто опять прикрывают чью то халатность! Уже была информация, что пассажиры сами виноваты! Сумки тянули с ручной клади загромоздили проход...ну и...41 труп!

Раскадровка

Трагедия в аэропорту Шереметьево
Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево Видео: Трагедия в аэропорту Шереметьево