15 июл 2019

Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия)

1:30
10 КОММЕНТАРИЕВ
Z o n a l i r i k i
Z o n a l i r i k i
Роберт талантище
Сто Рецептов Красоты
Сто Рецептов Красоты
А Марьяна , самая красивая
ви )))
ви )))
не ужели наши фильм сняли. ещё бы посмотреть его
Геор Гамаев
Геор Гамаев
Беспонтовая пародия на русские сериалы, сто пудова сюжета нет, и эти чёкающие девушки в коротких юбках . Судя по ролику первый осетинский сериал благодаря тупости продюсера получится антиосетинским.
♕♕Galiat Uallagkom♕♕
♕♕Galiat Uallagkom♕♕
Я С ВАМИ СОГЛАСНА 101 %. ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ .НА ИРЫСТОНЫ ХУДИНАГ АВДИСЫН САМАН КЪАУ . И ТАК ВСЁ НА ВСЕОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ
Левченко Саша
Левченко Саша
Про вас Осетин и так идут сплетни что вы самый диградированный и обРуссевший народ на кавказе а вы еше такие фильмы снимаете.У вас же столько героев спортсменов атважных войнов которые храбро сражались и продолжают сражатся. проних снимайте кино. Снимайте кино что бы молодежи было чему учится. Что бы парни ваши которые позволяют вашим девушкам многое и сами их соврашают что бы становились мужчинами. Посмотрите вокруг своих соседей какие у них мужчины и женщины и как они себя ведут и как вы. Вы с такими фильмами продержетесь еше максимум пару десятков лет а потом полностью пропадете как нацыя. И еше в добавок. Если два осетина говорят на русском языке и не умеют говорить на своем языке или стесняются, то стесняйтесь себя тогда тоже называть Осетинами.
♕♕Galiat Uallagkom♕♕
♕♕Galiat Uallagkom♕♕
КОЕ В ЧЁМ Я СОГЛАШУСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ
♕♕Galiat Uallagkom♕♕
♕♕Galiat Uallagkom♕♕
ЧАСТИЧНО
Левченко Саша
Левченко Саша
Я была у вас неоднократно и сама все видела своими глазами. Я не из тех кто сплетничает или слушает сплетни. Чего только стоило увидеть набережную вашу. молодые пары чуть ли ни сексам там днем занимаются, лично была свидетелям как проходил старый дед Ветеран с медалями и орденами и проходил мимо молодых людей которые громко ржали как лошади и пили пиво хоть бы как то постеснялись, он прошел так грустно а те себе дальше и еше с матами, Я не говорю уже о медецине вашем это вообше ужас какое отношения к людям. Была в других регионах СК и больше всего мне понравилось в чиченской республике, не за счет его красот а точто там как то по чише и по культурнее себя люди ведут а город у них какой чисты нету такого что бы в парках или на улице распивальсь спертные напитки. В обшем и девушки себя ведут по лучше но это благодаря тому что у них всегда были настоящие мужчины которые смотрят за своими девушками. а не разводят как у вас и портят а потом бросают и они идет по рукам и ногам.
Левченко Саша
Левченко Саша
Это я не картину видела хотя после я такую картину видела в контакте только там дед чуть по моложе. Я ехала от души и ненависти у меня к вам нет, и если бы мне было все ровно то сами подумайте зачем мне и для чего тогда критиковать, Я наоборот не желаю вам плохого. Напоминать мне о москве не надо как и в целом о все Россий знаю и не отрицаю что народ у нас полностью деградировал

Раскадровка

Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия)
Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия) Видео: Первый Осетинский Молодежный Сериал Трейлер (полная версия)