Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 18 июл 2019

Дисней_ Отравленные сказки

СЕРГЕЙ РОСС
6:10
7 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Жуткевич
Алёна Жуткевич
Ерунда
Ольга Овсянникова
Ольга Овсянникова
Согласна! Поддерживаю! Давно пора было обратить внимание на то,что смотрят наши дети!
Александр Анохин
Александр Анохин
брехня, настоящее зло - это РЕКЛАМА, а не мультики и кинофильмы
Наталья Ващенко
Наталья Ващенко
Да,уберите этот дисней к едрене фене и всю американщину с телевидения,и все дела!!!Вот,брошюру нам надо изучить.... Понакупали всякой дряни,и пудрят мозги нашим детям! Уродов каких то понарисовали,фиг поймеш,кто это? На телевидении- вредительство одно! Хотят из детей дебилов сделать.Своего,потому что нет ничего нормального-мультики советские еще,Морозко и еще сказки три старые.... И все. Куда правительство смотрит,или им уже совсем по хрену????? А реклама,это отдельный разговор-сплошной беспредел!!!!!Куда катимся,товарищи???
Наталья Ващенко
Наталья Ващенко
В общем,что было сделано в СССР-то хорошо.А сейчас похабщина одна.Наши только на такую хрень,как Дурдом2 способны..... Сплошное подражательство америкосам,как обезьяны,блин!!!
Елена Барбусова
Елена Барбусова
Я вот волка в Ну погоди больше любила и что ? Каждый видит что он хочет видеть .Корпорация монстров это история не про злых а про то что нужно видеть не оболочку а то что в нутри. А Алладин это вообще восток .А восток дело тонкое.И видеть надо то что если человек оступился ему нужно помочь! А родители на то и родители что бы это объяснить!
Елена Барбусова
Елена Барбусова
Забыла Валли это один из самых добрых мультов о защите нашей земли о любви и дружбе!

Раскадровка

Дисней_ Отравленные сказки
Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки Видео: Дисней_ Отравленные сказки