Подборка: ПРОСТО ЖИЗНЬ, 18 июл 2019

К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России!

Дмитрий Белых
0:59
14 КОММЕНТАРИЕВ
Julia L
Julia L
КЛЁВО ГОРЖУСЬ ,УМНИЧКА ,ГЛАВНОЕ ИТИ К ЦЕЛИ ,Я САМА СВАРЩИЦА И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРОЦЕСС СВАРКИ ,МЕНЯ ЭТО УСПОКАИВАЕТ ,ВДОХНОВЛЯЕТ.
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Это и есть золотая молодежь, а не эти **** детки богатых мудаков
Любовь Пекшуева
Любовь Пекшуева
Молодец !!! Красавица !!!
Виктор и Ирина Голубенко
Виктор и Ирина Голубенко
знай наших мы Русские...
Татьяна Неустроева
Татьяна Неустроева
Это так необычно что такая красивая девушка выбрала рабочую профессию а не дорожку модели...
николай литвиненко
николай литвиненко
И эти придурки бегаю
николай литвиненко
николай литвиненко
И взять этих придурков навальнят.Есть разница между этой девочкой и навальнятскими дебилами.
Юрий Карнаухов
Юрий Карнаухов
Умница!
Александр Владимиров
Александр Владимиров
Я б женился....
серёга ильин
серёга ильин
С тобою Бог! Да Будет!!!
Татьяна, Валерий Насонов
Татьяна, Валерий Насонов
Умница!
елена фролова (толмачева)
елена фролова (толмачева)
Умница, красавица!!! Вот про кого надо показывать и рассказывать на 1 и 2 канале , а не про то кто кого сгреб , кто кого еб
Татьяна Головня
Татьяна Головня
Вот молодец,нашла свое призвание.
Наталья Головина (Бобух )
Наталья Головина (Бобух )
Талант!Удачи, лапуля!

Раскадровка

К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России!
Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России! Видео: К 19 годам Диана Багаутдинова уже наварила до 5-го разряда. В этом деле она лучшая в России!