Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 18 июл 2019

ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился!

Svetlana Dorofeeva
0:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Это уже "учебное пособие" для сотрудников ГАИ. В школах ГАИ его будут показывать и, грозя полосатой палкой, говорить, что так лучше не делать.
Владимир Васильевич
Владимир Васильевич
Ферзём себя почувствовал,дурачок...
Александр Краснов
Александр Краснов
Король трассы
Виктор Каплиенко
Виктор Каплиенко
Да и **** с ним
Виктор Каплиенко
Виктор Каплиенко
Пусть так делают поменьше их будет
🇦🇿 🇦🇿Нагиев 🇦🇿 🇦🇿
🇦🇿 🇦🇿Нагиев 🇦🇿 🇦🇿
**** его рот .. хули вымогает денег у людей на трассе. вот и так получилась
Виктор Килюшек
Виктор Килюшек
На одного **** меньше будет на земле.
Алексей Борисов
Алексей Борисов
Карма
Олег Б
Олег Б
Жаль второго промазал.
Погосян Вадим
Погосян Вадим
Вот это вы добрые
Георгий Юрьев
Георгий Юрьев
они же ПЕРЦЫ....)
Лидия Марковнина
Лидия Марковнина
Да бы не ... самим нарушать.
Серёга (SL)
Серёга (SL)
По человечески его конечно жаль,но ... ибо нефиг!
Валерий Высогорец
Валерий Высогорец
Жалко его,но в таком месте запрещено стоять даже им!
✮✯✰Julia ✿ ✮✯✰
✮✯✰Julia ✿ ✮✯✰
Ездийте нормально и никто не будет ничего требовать, как буд-то вы люди, а они нет, спасибо скажите, что за нарушение можете на лапу дать, а то бы все на автобус пересели за лишение прав.
Сейлана Гусейнова
Сейлана Гусейнова
Ужас,он же человек,чей то сын ,муж и папа!Очень жалко! 20 лет за рулём,у меня нет не какой злобы к ним,всегда попадались адекватные инспекторы!
Владимир Безлер
Владимир Безлер
охрана труда написана человеческой кровью
S P
S P
Где маяки, где конусы? Хули он лазает по дороге?. Вот и результат.

Раскадровка

ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился!
Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился! Видео: ГАИшник вылез посредь трассы, за что и поплатился!