Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 18 июл 2019

Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу!

Svetlana Dorofeeva
2:35
20 КОММЕНТАРИЕВ
Аquftn Кrtyuinggv
Аquftn Кrtyuinggv
бензинчиком подванивало под капотом ,
Андрей Виндекер
Андрей Виндекер
А где взрыв?
Катя Ус
Катя Ус
ужас! отчего?
Тёмный Ангел
Тёмный Ангел
Водила регистратора очкажопый, даже не вышел к женщине животина
💥 Александр 💥
💥 Александр 💥
ладно хоть никого в салоне не было,а был бы ребёнок в детском кресле пристёгнутый-всё..хана
💥 Александр 💥
💥 Александр 💥
Все люди разные...когда такое увидишь-можно и растеряться,тем более когда сам он ехал с детьми.конечно,надо было ломиться к ней,открывать двери,вдруг кто в салоне..это да
Тёмный Ангел
Тёмный Ангел
Не видал он трудностей в дороге значит, папаша видать тянет сапляка
Анатолий Азаров
Анатолий Азаров
Это наверное газовый балон.
Михаил Гедвилас
Михаил Гедвилас
Вот так на газе ездить
Денис Ка
Денис Ка
каждый сам должен решать пристегиваться или нет, возить в детском кресле или нет, потому что ситуации и условия разные в жизни, оттуда не может быть единых решений.
Володя Соловьев
Володя Соловьев
...с Вами согласен ...решения по ситуации ...главное , не растеряться !
Svetlana Dorofeeva
Svetlana Dorofeeva
Под каждым видео, есть описание происходящего! ЧИТАЙТЕ!!! _г.Великие Луки Псковской области, пр.Гагарина Ехали следующей машиной за Ситроеном. Сначала эвакуировали своих двоих детей из салона, боялись взрыва, искали в багажнике огнетушитель, но потом увидели, что огнетушитель не поможет. В последствии 2 пожарных расчёта еле затушили! Сзади образовалась пробка, понемногу отгоняли машину! Как видно на видео, к девушке сразу подбежали, вызвали скорую, обожжены руки и лицо. В новостях позже написали, что перевозила в салоне газовый баллон, вентиль раскрутился.
Александр Клипенштеин
Александр Клипенштеин
Вооот польза от дорогого бензина,наверное его почти не было не рвануло.А крутые пускай по больше заливают.
Пётр Бахмyтов
Пётр Бахмyтов
Скорее пустой рванёт. Из полного просто выливаться и гореть будет.
Валерий Лудцев
Валерий Лудцев
Какой огнетушитель ? Он только для гаишников ! Не видел ни одного случая чтобы огнетушитель помог !!!
Юрий Токарев
Юрий Токарев
с газом шутки плохи
Александр Силаев
Александр Силаев
про ремни уже говорили,дополню,статистика показывает,что ремни в основном убивают,хорошо,что на заднем сиденье ни кого не было пристегнутым. вы представьте общественный транспорт с ремнями безопасности(хана)
Николай Виноградов
Николай Виноградов
7машмн на газу ни одного чп
Саша Денисов
Саша Денисов
Пыхнуло из под капота в салон. А вот, что там было ...Может подтравливал бензопровод ,скопилось воздушная смесь и бахнуло от раскаленного коллектора.
Александр Силаев
Александр Силаев
газ бы рванул,а это скорее всего бензин

Раскадровка

Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу!
Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу! Видео: Будьте осторожны! Регик сбит_Взрыв машины на ходу!