Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 18 июл 2019

Жесть в Магадане!

Svetlana Dorofeeva
2:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Серега Пятков
Серега Пятков
хорошо что не задавили ни кого
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
машину сжечь-водятела поломать на ****!
Дамира Миниахметова
Дамира Миниахметова
да по всей России такое...
ирек хисматуллин
ирек хисматуллин
А что там тётка вопит ?
Алексей Цыганок
Алексей Цыганок
Я лежал в больнице, в терапии, привезли ночью чюдика, такого как на видео, вообще не в адеквате,бегал по коридорам голый, кричал, пока не привязали, утром спросил у медсестры она сказала с трассы сняли на большегрузе ехал, я в шоке, Вы представляете чем это все могло закончится
EVGENII SOROKIN
Матов много
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
А как с **** обкуренными разговаривать?..убивать их на месте надо..это же убийцы потенциальные
Сергей Воробьёв
Сергей Воробьёв
Такие вот детей родят и будет снова всё опять.
Алексей Сартаков Чертог Раса
Алексей Сартаков Чертог Раса
пожизненно лишать прав!
Анна Дегтярева
Анна Дегтярева
И таких дебилов за рулем пруд пруди!!!! Усыпить надо!!!!
Виталий Войнов
Виталий Войнов
А хрена на таксистов переть ты разберись сначала этих уродов по дороге и не опкуренных хватает, а наркоту не личить надо, а убирать
Александр Деев
Александр Деев
Добили бы на месте втихую и сказали, что так и было, мол при ДТП разбился! И мир очистился бы ещё от одного дерьма. Ведь эти нарики паразиты!!!!!! А от паразитов избавляются!
Валерий Ранеев
Валерий Ранеев
я с вами солидарен
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
А машина при чем ??? Этих уе...бков надо порвать на лоскуты
Светлана Емельянова(Чередниченко)
Светлана Емельянова(Чередниченко)
Нас вез таксист, я сначала подумала, что он контуженный, что ли. Как-то моргал, типа нервного тика( сильно моргал), аж все лицо шелелилось. Потом начал, головой кивать( как конь), на свое правое плечо смотреть периодически. В левой руке у него был телефон с навигатором, иногда в него заглядывал, чтобы смотреть курс, так-как нас вез из города, в село, дорогу не знал. Я никогда не видела наркоманов, кроме, как тут видео в ОК. Но, я конкретно запереживала, когда он по навигатору умудрился сбиться с курса. Потом начал тупить,как будто зависать, опять же на свое плечо, в телефон, на плечо, в телефон, движения монотонные,повторяющиеся. После того, как сбился с курса- вышел, постоял на улице 5 минут, сел обратно, вроде лучше ему стало( проветрился), я тогда смекнула. А сама маме уже сказала, что вылезем раньше, я с ним дальше не поеду, я боюсь. Когда видать опять отогрелся, опять начал так загонять, мы вышли раньше, его отпустили. Что это было, толи нервный тик, толи наркоман?! *)
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
а при том что эта мразь снова в неё сядет,не взирая на то,что его лишат права управления!
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
Сожжешь эту , он на другую пересядет.. Не вижу смысла срывать зло на машине
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
значит изымать,и продавать! какой то выход должен же быть?или так и будем наблюдать это бл....во?

Раскадровка

Жесть в Магадане!
Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане! Видео: Жесть в Магадане!