18 июл 2019

Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни

Валентина Цевменко
1:47:22
10 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Новик
Галина Новик
Буду смотреть позже!
Inga Kuzmenko
Inga Kuzmenko
хороший фильм .
Татьяна Фанкина
Татьяна Фанкина
отличный фильм !!!
Александра Белозерова
Александра Белозерова
Шикарный фильм, но очень тяжелый. Актеры супер как в жизни .
Светлана Шмелинг (Габитова)
Светлана Шмелинг (Габитова)
Отличный фильм!
Николай Олефиренко
Николай Олефиренко
Очень давно смотрел, хотел бы посмотреть еще раз да мобила не тянет.
Галина Заборжевская
Галина Заборжевская
Чем мы взрослее тем больше понимаем героев .......И очень поучительно сказаны слова на кладбище ,,...Ну зачем вы сюда в Россию приходите завоевателями ...итальянские и немецкие парни ....и вот все находите здесь свою смерть ....,... Михаил Светлов Чёрный крест на груди итальянца, Ни резьбы, ни узора, ни глянца, — Небогатым семейством хранимый И единственным сыном носимый… Молодой уроже́нец Неаполя! Что оставил в России ты на́ поле? Почему ты не мог быть счастливым Над родным знаменитым заливом? Я, убивший тебя под Моздо́ком, Так мечтал о вулкане далёком! Как я грезил на волжском приволье Хоть разок прокатиться в гондоле! Но ведь я не пришёл с пистолетом Отнимать итальянское лето, Но ведь пули мои не свистели Над священной землёй Рафаэля! Здесь я выстрелил! Здесь, где родился, Где собой и друзьями гордился, Где былины о наших народах Никогда не звучат в переводах. Разве среднего Дона излучина Иностранным учёным изучена? Нашу землю — Россию, Расею — Разве ты распахал и засеял? Нет! Тебя привезли в эшелоне Для захвата далёких колоний, Чтобы крест из ларца из фамильного Вырастал до размеров могильного… Я не дам свою родину вывезти За простор чужеземных морей! Я стреляю — и нет справедливости Справедливее пули моей! Никогда ты здесь не́ жил и не́ был!.. Но разбросано в снежных полях Итальянское синее небо, Застеклённое в мёртвых глазах…
Н S
Н S
А ВЕДЬ ПОДСОЛНУХИ ..ПОЛЯ...СНИМАЛИ У МЕНЯ НА РОДИНЕ,ПОД ПОЛТАВОЙ.С.ЧЕРНЕЧИЙ ЯР.ДИКАНСКОГО Р.НА.
Вадим Фурсов
Вадим Фурсов
Какие красавицы и Софи Лорен и Людмила Савельева! Обе женщины передают душу и боль своего народа.
Н S
Н S
В Пирятине,Полтавская обл,снимали фильм. КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ...ТАМ ЕСТ ФРАГМЕНТ ГДЕ ГЕРОИНЯ НА ЗАПРАВКЕ,А НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ВЫШКА С ЧАСАМИ.

Раскадровка

Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни
Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни Видео: Х.ф. ПОДСОЛНУХИ-1970 г. Софи Лорен и Марчелло Мастроянни