Подборка: Умелое тв, 18 июл 2019

Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ!

Катерина Демина
1:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Шуйская
Вера Шуйская
Спасибо
Вера Шаронова
Вера Шаронова
А не проще просто мылом руки намылить?Или нужны лишние сложности?
Окса шка
Окса шка
.
Ольга Винокурова
Ольга Винокурова
Да, пока мотаешь, гангрена начнется
Татьянка я
Татьянка я
Мда мы не ищем лёгких путей
Мария Ватанская
Мария Ватанская
Просто руку надо подержать вверх пальцами.
наталья шорина (гурова)
наталья шорина (гурова)
Мыло лучший способ
Ljudmila Anatolievna
Ljudmila Anatolievna
Не всегда получается мылом и маслом, это лучший способ!
N A T I 🔱 G R I N
N A T I 🔱 G R I N
Под холодную воду и намылить!вода снимет отек,мыло соскользит кольцо
Киселев Алексей
Киселев Алексей
Нитку можно было не отрывать!
Елена Абраменко ( Сундукова )
Елена Абраменко ( Сундукова )
мыла нету что ли ?
Валентина Нечипоренко
Валентина Нечипоренко
Пока не порезали кольцо золотое ... только так могли снять
Ксюша Чубарова(Пашкевич)
Ксюша Чубарова(Пашкевич)
На личном опыте знаю,ни мыло ни масло не помагают,мне кольцо снимали именно этим способом.
Валентина Петровна
Валентина Петровна
Ни фига подобного. Кольцо у меня было даже большевато, слетало с мокрой руки. А утром как то встала рука отекла и мылом ,и маслом , и нитку наматывала не помогало. Палец как сосиска перетянутый стал , было больно . Осталось только перекусить кусачками. Кольцо потом на переправить сдала.
Ирина Волкова
Да это точно.такая же история была(у меня два кольца было надето),но мне всё таки хирурги смогли снять их с помощью нитки(не смотря на то ,что от боли я два раза " отключалась",так что идите к протезистам или сразу в ювелирку они аккуратно его распилят,может и не придедся на переплавку отдавать.
Ирина Ершова
Ирина Ершова
Намазать полец подсолнечным маслом и очень легко снять
Lidija Iost
Lidija Iost
verü

Раскадровка

Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ!
Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ! Видео: Как снять кольцо с опухшего пальца. Лучший способ!