Подборка: Наша страна Россия, 18 июл 2019

Проблема мусорных полигонов в России

Максим Лупашко
1:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Зорина
Лариса Зорина
ХОРОШО, что перерабатывают...
🐾 🐾 🐾ЗООмаг Енотик🐾
🐾 🐾 🐾ЗООмаг Енотик🐾
Да уж, а платить за это все нам! Сначала бы заводы построили, а потом плату брали! А вообще удивлена что хотя бы это все не сжигается, а просто выводится на полигоны....средневековье какое то!
🐾 🐾 🐾ЗООмаг Енотик🐾
🐾 🐾 🐾ЗООмаг Енотик🐾
Вывозится
Татьяна Журавлева-Воробьева
Татьяна Журавлева-Воробьева
Пока только повысили тарифы на мусор!!!!!
Наталья Андронова
Наталья Андронова
Меньше упаковки использовать
Александр Туник
Александр Туник
Если сжигать то задохнешся
Valentina Vinogradova(Byshkova)
Valentina Vinogradova(Byshkova)
Везде и всюду пластик.Даже взять эти конфетные обертки,а раньше они были бумажные пусть не такие красивые,но когда они попадали на землю может по вине этого же нечистоплотного человека они просто сгнивали как осенние листочки упавшие с дерева.А упаковки тоже пластиковые и пакетики .Пора уже выпускать биоразлагаемые такие уже выпускают некоторые компании.
Ирина Мхоян
Ирина Мхоян
Фактически коллапс!
Елена Торопина
Елена Торопина
Ну, да продают обертки по цене конфет
Сыдыкова Айгуль
Сыдыкова Айгуль
Супер!
Айнур Садабаева
Айнур Садабаева
Классно!
таня лычагина-вышкребец
таня лычагина-вышкребец
Лес китайцам, а нам плосмас....какие заводы когда Сирию отстаивать надо....Путину на свой народ, с большой колокольни!!!
Лидия Кокарева
Лидия Кокарева
У нас это просто ещё один повод за счёт бюджета построить завод, чтобы извлекать прибыль. К данному вопросу надо подходить как фины. Самое главное это реальная забота о своих детях, внуках, которые проживают на территории России. Только с такой целью можно чего-то добиться
чолпон урдолотова
чолпон урдолотова
молодец путин
НАТАША R
НАТАША R
...
Лия ))))))
Лия ))))))
Сейчас тарифы на мусор подняли для постройки заводов. Ну построят...🙄думаете тарифы вернут на минимум?🤔 Как бы не так,ещё и поднимут .
Валентина Бородина
Валентина Бородина
В чем он молодец???? В пустой говорильне?! От его призывов и прорывов толку- то никакого. За указ и призыв ответ никто не держит.

Раскадровка

Проблема мусорных полигонов в России
Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России Видео: Проблема мусорных полигонов в России