Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма.

Kristina Maluta
1:45:24
6 КОММЕНТАРИЕВ
Kristina Maluta
Kristina Maluta
Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен и двум монахам, живущим в плавучей хижине на горном озере.По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас.
Расиля Галикеева
Расиля Галикеева
Поучительный фильм,смена времени года и взросление мальчика -они неразбелимы,взрослея,совершая поступки монах заставляет его оценивать их,ставя его в ту ситуацию в которой оказались рыбка,лягушка и змея,время года меняется и происходит взросление,юноша влюбляется, и в нем просыпается мужская плоть и ее н чем уже не остановить,монах молча наблюдает за происходящим,на признание юноши он говорит,что любовь зло и приносит смерть,но ход времени не наступает осень,осень разочарований,повзрослевший он возвращаеться в хижину где монах розгами еще один урок,что все что с ним произошло не так важна и дает ему нож ,что бы он вырезая буквы всю свою злость выплеснул внаписании истины,монарх понимает,что его время покинуть этот мир пришло,прои сходит смена времени-зима-возвращаеться мужчина и занимает место монаха,найдя книгу он изучает ее,в жизни его появляеться мальчик,смена времени года и все повторяеться...
Расиля Галикеева
Расиля Галикеева
ПРОСТАЯ ИСТИНА-КТО НЕ ОШИБАЛСЯ,ТОТ НЕ ЖИЛ...
Tatjana und Alex Eichwald
Tatjana und Alex Eichwald
Здравствуйте! Когда "Оверлорд" появится!
Russla ls my homiland
Russla ls my homiland
Стоит посмотреть то некоторым людишкам ...
Бектурова Гульнура
Бектурова Гульнура
Фильм понравился. С глубоким смыслом.....Рекомендую к просмотру

Раскадровка

Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма.
Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма. Видео: Весна, лето, осень, зима... и снова весна. 2004 HD драма.