Подборка: Век живи, век учись!, 18 июл 2019

Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа

Антон Белов
5:59
14 КОММЕНТАРИЕВ
Гузель Иванова (Гильманшина)
Гузель Иванова (Гильманшина)
Душа замирает.....
Гузель Иванова (Гильманшина)
Гузель Иванова (Гильманшина)
Божественно....
Лариса Шепенкова
Лариса Шепенкова
Боже, какая красота!
татьяна Медведева ( Жиравова)
татьяна Медведева ( Жиравова)
Прекрасное сочетание музыки и природы!!!!
RIMMA Gai
RIMMA Gai
Баревцес!!!!)))обожаю дудук ,,,,,,.
ТАМАРА Залесская Лукина
ТАМАРА Залесская Лукина
ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА --ДУША ЛЕТИТ В НЕБЕСА!
наталья зауташвили-глухенькая
наталья зауташвили-глухенькая
Хорошо сработано, одно другое дополняет отлично, вот на эту природу выбраться бы на пару дней!
Сусанна Давидян
Сусанна Давидян
Дудук не может быть нЕ армянским. Может хотели сказать, что не дудук играет. Во-первых, это дудук. А во-вторых, какая разница? Отличная мелодия и всё.
ЛИЛИАННА Галунц
Почему послушать и посмотреть невозможно?!
Татьяна Сотникова (Дудакова)
Татьяна Сотникова (Дудакова)
Музыка прекрасная, переворачивает душу, Сейчас слушать просто не могу,
Галина Кильчицкая
Галина Кильчицкая
Не нужно спорить. Дудук - это не только армянский инструмент. Он распространен у многих кавказских народов и у тюркских тоже. Но это не умаляет красоту звучания этого замечательного инструмента. И когда я слушаю дудук, у меня тоже слезы наворачиваются на глаза. В его звучании и грусть и боль и нежность.
Людмила Кравченко (Олевская)
Людмила Кравченко (Олевская)
Очень красивая мелодия, так бы идти по этим красотам, слушая мелодию вдыхая аромат великолепия природы.
Сусанна Давидян
Сусанна Давидян
Но дудук- это армянский музыкальный инструмент. Не волынка, не флейта, не зурна, не балалайка, а _ дудук. Не дудка, а дудук.
Мира Осипова
Мира Осипова
Музыка обалденная!!! А вот дудук или нет,это неважно...

Раскадровка

Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа
Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа Видео: Восторг и восхищение! Армянский дудук, от которой раскрывается душа