18 июл 2019

Девочка-маугли выживала одна в московской квартире!

3:25
12 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Дрёмина
Зоя Дрёмина
ДА СКОЛЬКО ЖЕ РАЗВЕЛОСЬ ТАКИХ ВОТ МАТЕРЕЙ ( ЯЗЫК НЕ ПОДНИМАЕТСЯ СЛОВО ЭТО ОТНЕСТИ К ПОДОБНЫМ ТВАРЯМ) .ДА СОБРАТЬ ИХ ВСЕХ,И НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ ПОСАДИТЬ ДО СКОНЧАНИЯ.СТРАШНО УЖЕ И ЧИТАТЬ О РАЗЛИЧНЫХ ЗВЕРСТВАХ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ.И СВОИМ И ЧУЖИМ. ОТКУДА И КОГДА НАЧАЛИСЬ ЗВЕРСТВА???!!!
Оксана Ковальчук
Оксана Ковальчук
Почему раньше соседи не бьют в колокола??? Неужели нет глаз,ушей и главное сердца!!! Зря у нас нет растрела,таких тварей развелось уже много!!!
януш sssss
януш sssss
Шалка ребенка какая мать такая дали бы и срок по жизни
☆I☆ ☆S☆
☆I☆ ☆S☆
Мать посадят. Она с голоду не подохнет. А ребенок....
Галина Виноградова (Бобровская)
Галина Виноградова (Бобровская)
Верно,Оксана, вы заметили на счёт соседей. В интервью сказано - несколько лет... Да сколько можно было слушать плач ребенка и молчать !
Валентина Куранова(Серова)
Валентина Куранова(Серова)
Какой ужас, поражаюсь черствости соседей, не видя мать, отца, а слыша только плач ребёнка,,,,, несколько лет,,,!!!!!!,,, и не забить тревогу!!!!
Любовь (Ряполова) Кудашова
Любовь (Ряполова) Кудашова
казнить таких тварей надо !
В Сети
В Сети
Уродка мамаша
В душе вольный а так прикольный
В душе вольный а так прикольный
Во твари бля,как так бля как резинка могла врости в шею,это бля просто уму непостежимо.
В душе вольный а так прикольный
В душе вольный а так прикольный
Очнулись,тоже уроды
Ирина Зыкова-Потапова
Ирина Зыкова-Потапова
Забили "тревогу" только из за того, что мешала им своим плачем, было бы терпимо, не пошевелился бы ни кто, а то что под носом пять лет происходит, насрать...
В душе вольный а так прикольный
В душе вольный а так прикольный
Это точно всем на все пох,а когда надоело сердабольные стали,теперь герои спасшие девочку пяти лет,уебки а не герои

Раскадровка

Девочка-маугли выживала одна в московской квартире!
Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире! Видео: Девочка-маугли выживала одна в московской квартире!