Подборка: Украинский вопрос, 18 июл 2019

"РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО

3:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Бондаренко
Любовь Бондаренко
Да эту дрянь Навального - навалять ему и пусть шурует к америкосам и там поднивает молодежь, гадость такая!!!
Игорь Корень
Игорь Корень
с "глюком"
Елена Герасимова(Ковалевская)
Елена Герасимова(Ковалевская)
Погремуха прикольная " ГЛЮК" Но по нем видно в адеквате что один , что второй . Разделяю полностью их позицию . КРАСАВЦЫ !! А что касается Анального , его давно надо изолировать куда нибудь в Кащенко . Вот и пусть там перевороты творит . Я думаю там все будут его единомышлиниками
Андрей Пальчун
молодцы пацаны я за вас
Сергей Романов
Сергей Романов
Молодцы ребята!
Александр Свинин
Александр Свинин
Молодцы ребята народ за вас-гнать этих фашистов-националистов ото всюду
Татьяна Пасечник
Татьяна Пасечник
Это наши ребята! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Ткаченко
Виктор Ткаченко
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ МОЛОДЕЖЬ ЛЮБЯЩАЯ СВОЙ НАРОД И РОДИНУ !!!!! БРАВО
Вячеслав Аврамчук
Вячеслав Аврамчук
На линии огня все просто,впереди враг,позади родная земля.Рядом верный друг!Вернись боец в мирный город и увидишь сколько вокруг чиновьечей мрази измывается над простым народом,как бабушки в магазине покупают две картофелины на последние гроши после уплаты коммуналки,как многодетные семьи отдают детей в детдом потому что там их хотя-бы накормят,как выкидывают ветеранов войны из квартир за коммунальные долги и как золотая молодежь демонстративно гоняют по улицам городов на автомобилях стоимостью в несколько миллионов,выкладывая в интернет заявления что для них закон не писан и они избранные.Вот в этот момент ослабь шнурок на берете чтоб на мозг не давил,оглядись вокруг и пойми кто враг народа и что нужно делать.Молодость пройдет быстро,мозги на место встанут и тебе станет не по себе что ты искал врага за бугром а враг оказывается за спиной!
Александр Бочаров
Александр Бочаров
Всё верно сказано,но проблема в том что эти кто сейчас целиком и полностью поддерживают нашу проворовавшуюся власть получают столько сколько достаточно для номальной жизни и у них в руках оружие и власть,а беднота будет подыхать медленно или бысто вот и вся правда жизни и так будет до тех пор пока нищета не вымрет и страну некому будет защищать и тогда внешний враг нас возьмёт вот и вся стратегия запада,как больно и обидно смотреть на этих обманувшихся и обманывающих самих себя людей,которые не знают кто настоящий враг или не хотят это признавать!
Олег Кравцов
Олег Кравцов
Молодец. Надо Украину разъединять, а свою страну сплочать.
Френк Синатра
Френк Синатра
Правильно сказал против народа кто попрет полут по полной!!!
Прохор Адаев
Прохор Адаев
два мужика, а анальный мразь, ебенить его нужно !!!
Николай Полищук
Николай Полищук
вот эти рыси , тхоры , скунсы и кто там есть еще вросии , ОНИ ЖЕ ДАВАЛИ ПРИСЯГУ НАРОДУ И обязаны его защищать а не банду хуйла.
Руслан Алиев
Руслан Алиев
Автор провокатор пользуется чуваками в пользу правительства!!! А с другой стороны они сказали в открытую мы за тех кто стоит за нашей державой значит за воров!!!
игорь микрюков
игорь микрюков
едь в америку!!!!да у власти гандонов много но люди почему молчат
владимир сурмило
владимир сурмило
За нашу гнилую власть, а это значит, против своего народа, нищего народа, пойдут и Армия, и полиция, и МЧС, а чего стоит 450000 президентских головорезов! То есть, против народа все, у кого оружие! А навальновы и прочие проститутки американские - это ГНИЛЬ!!!! Рвутся к власти, что бы погреть свои и не только у корыта грязные лапы!!!

Раскадровка

"РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО
Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО Видео: "РЫСЬ" ПРЕДУПРЕДИЛ НАВАЛЬНОГО