Подборка: Степанаван, 18 июл 2019

Степанаван . Stepanavan. Каньон

Bалентин Городкoв
4:50
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Терехова (Городкова)
Татьяна Терехова (Городкова)
Все детство прошло на этой красивой и быстрой речке.Лето всегда проводили дома ,никуда не ездили ,поэтому взрослые в выходные собирали нас,детей и вели купаться.Народу было всегда очень много.Рыбаков было тоже много.В частности д..Сережа Дрепало ,д.Саша Дрепало постоянно с удочками ходили на речку и ловили рыбу. Я думаю что и сейчас есть рыбаки . А сколько разных цветов там растет и конечно мои любимые огромные ромашки, с которыми всегда приходили домой и не только с ромашками,но и с другими красивыми цветами,которые растут наверно только в Армении и в частности Степанаване.
игорь марков
игорь марков
Старый мост как после бомбежки.
Ирина Дурдинова (Калюта)
Ирина Дурдинова (Калюта)
Согласна с вами. Только там есть розовые ромашки,дикие гладиолусы,фиолетового цвета,желтые лилии с пьянящим запахом,разновидности орхидей белые и фиолетовые,,незабудки ,колокольчики,а весной-крокусы розовые,пролески,*барашки*.Да такого разнообразия цветов я больше не видела.Так хочется все это увидеть, попить воды,подышать горным воздухом..Мечты,,мечты...А сколько собирали грибов!?
Татьяна Терехова (Городкова)
Татьяна Терехова (Городкова)
Я уже об этом молчу.Первые подснежники ,крокусы ,фиалочки,барашки,мы же не знали что это примула .В горах они разноцветные глаз не оторвать.А еще дикие желтые тюльпаны в горах собирали,когда ездили за черемшой. Да вобщем то все и грибы и ягоды.Клубнику собирали на веточке и несли как букетик для мамы и душистую земляничку.Да....давно это было.
Bалентин Городкoв
Bалентин Городкoв
Да , железо еще целое, а доски почти сгнили.
РОБЕРТ НАЗАРЯН
РОБЕРТ НАЗАРЯН
Много русской культуры
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева
Спасибо как дома побывала. Таня такой вкусной фарели нет нигде. Отец много ловил дома постоянно была рыба а ее есть не хотели. Остались одни воспоминания.
Лариса Мурадян
Лариса Мурадян
Как хочется домой в свой родной город
Елена Петрова
Елена Петрова
Спасибо
Bалентин Городкoв
Bалентин Городкoв
Если очень хочется , то надо обязательно съездить и не мучаться ностальгией.
Артак Мовсесович Папоян
Артак Мовсесович Папоян
Просто супер
Надежда Томилина (Янкова)
Надежда Томилина (Янкова)
Да, на том берегу... осталось детство все, что связано м этим. А что такое ностальгия можно узнать только потеряв. Спасибо за установленную память.
Раиса Китаева
Раиса Китаева
Знакомые места Была там всего три раза ( в этих местах вырос мой муж), в памяти все настолько свежо, как-будто это было вчера. К стати, Валентин, мы Ваши родственники. Михаил Городков был мужем родной тети моего мужа. Ее звали Мария Ильинична (в девичестве - Китаева)
Emin Xancigazov
Emin Xancigazov
Bizim Çəlal oğlu Seherimiz
Serine Bagdasaryan(Karapetyan)
Serine Bagdasaryan(Karapetyan)
Спасибо брат мой дорогой!
lena karaxanova
lena karaxanova
Shat aprek lav gorwer I katarelu hamar
Hermine Hovsepyan
Hermine Hovsepyan
Мой любими город

Раскадровка

Степанаван . Stepanavan. Каньон
Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон Видео: Степанаван . Stepanavan. Каньон