18 июл 2019

Без комментариев. Авария в районе Хмелёва

☜❶☞ АЛЕКСАНДР БАЖЕНОВ ☜❶☞
3:15
11 КОММЕНТАРИЕВ
ҳ̸Ҳ̸ҳNatali Я ҳ̸Ҳ̸ҳ
ҳ̸Ҳ̸ҳNatali Я ҳ̸Ҳ̸ҳ
паровозик- облачко
Виталий Гнедин
Виталий Гнедин
Народ, живущий в Старом Осколе, помнишь ли ты как были посыпаны тротуары и почищены дороги когда мэром был Гусаров. Кризис был похуже, но песка хватало. Нынешняя власть не в состоянии обзавестись таковым. Посыпали реагент на снег, и успокоились, а ходить по таким тротуарам стало невозможно, потому что когда под ним лед, становится очень скользко. А под носом у администрации на ул. Ленина ни снега нет ни реагента. Только лед. Можно конечно посмотреть статистику по травмпункту сколько тогда было переломов, и сколько сейчас. Но это для желающих, результат очевиден. Приближаются выборы местной власти. Перед самыми выборами мы увидим всплеск заботы о нас в виде покраски бордюров в дождь и латания дыр в мокром асфальте. Вспомни прошедшее лето. До чего довели внутриквартальные дороги, да и магистральные тоже. Придет весна, и по проталинам на дорогах внутри микрорайонов проехать будет невозможно, а тем, кто залечивает переломы и ходит на костылях невозможно будет по ним пройти. Вот и напрашивается вопрос, а нужна ли нам такая власть?
Людмила Евсеева (Сарибекова)
Людмила Евсеева (Сарибекова)
Власть, как и родителей, НЕ ВЫБИРАЮТ!!!!!
Виталий Гнедин
Виталий Гнедин
В таком случае предлагаю Вам скооперироваться с кем-нибудь и родить нового мэра.
Fatima Pshunova
Fatima Pshunova
как всегда! все перекладывается на хрупкие женские плечи...
Галина Приходько
Галина Приходько
у власти никогда нет ни времени,ни денег на район Хмелево, такое впечатление что это не район г. Старый Оскол а какое то отдельное свое государство в котором нет никакого руководства которое должно отвечать за все эти безобразия.
Надежда Чикишева(Бабенкова)
Надежда Чикишева(Бабенкова)
Вы так правы!Мы тоже ностальгируем по тем временам,когда поливали саженцы,чистили дороги,садили роскошные клумбы,всю ночь светили фонари,хозяина в городе нет.А тот,который вроде бы приехал нас спасать из другого региона непонятно зачем приехал?Полная разруха!Самое интересное,что мэра теперь назначают,а не выбирают?И всё-долги,долги...Как раньше-то жили?
Николай Чуваков
Николай Чуваков
2-ое микро сила!
Владислав Владимиров
Владислав Владимиров
Выпал нежданно снежок и все, давай искать виноватых, а что нельзя было в эти дни исключить использование своего транспорта, воспользоваться общественным или лень свою жо..у до остановки дотащить. Сам лично видел как люди пытаются выбраться на авто со дворов, да еще и на летней резине, расчищая сугробы, зачем??? Чайники глупые, проблема у вас в голове!!!
николай власов
николай власов
Дибилы за рулём на перездачу прав
Aлександр Вертиев
Aлександр Вертиев
ну дык если нет дорог да еще и правил никто не соблюдает

Раскадровка

Без комментариев. Авария в районе Хмелёва
Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва Видео: Без комментариев. Авария в районе Хмелёва