18 июл 2019

Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду!

Инга Остренко
4:01
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Старцун (Карманова)
Елена Старцун (Карманова)
...Восхитительно !!!
Любовь Осина (Кузина)
Любовь Осина (Кузина)
Но на дороге ! Очень опасно , классно , экстремально !
оля хаменя
оля хаменя
глаз радуется когда малодёжь занета чем то хорошем а не плохим
Elena Baker
Elena Baker
А если машина ее долбанет? Все тоже будут восхищаться и снимать на телефоны? Не думаю что какой нибудь водитель захочет из за этой акробатки иметь проблемы! Неужели полиция не следит за порядком на дорогах? Если это так, то просто ужасно , все живут на свой страх и риск. Такие трюки нужно бы где нибудь на алее или в парке делать, подальше от проезжей части. Ну это конечно уже дело каждого лично. По-моему это чистый выпендрёж!
Ѥڿ∫lڿ₰ڿϢڿҜڿȺ S
Ѥڿ∫lڿ₰ڿϢڿҜڿȺ S
КРУТООООООО !!!!!!!!!!!!!
Вера Петровна Морскова
Вера Петровна Морскова
А ничего, что на проезжей части?
Инесса Нутрецова
Инесса Нутрецова
Водители спокойно относятся,она там каждый год
Елена Кашлей
Елена Кашлей
Молодец, даже на проезжей части ,какое мастерство на роликовых коньках .
Светлана АЛЁШИНА (Садчикова ,Маргулис)
Светлана АЛЁШИНА (Садчикова ,Маргулис)
​ЗДОРОВО!ЖАЛЬ НА ПРОЕЖОЙ ДОРОГЕ!
Елена Мостовая
Елена Мостовая
Умница,красавица!А насчёт проезжей части-для этого наверное у девочки и ролики с неоном-и возле пешеходного перехода,максимально осторожно.
Галина Курякина
Галина Курякина
Красиво очень! Современно!Платье-именно к песне! Очень нравится!
Любовь Казанцева
Любовь Казанцева
Очень красиво! Молодец!
Бибинюр Абитова
Бибинюр Абитова
Люблю творческих трудяг...А то . что это трудяга....точность. легкость. красота...конечно -трудяга...Молодец. девчонка !!!
Оксана Баринова
Оксана Баринова
Класс! Особенно ролики красивые,тоже хочу такие
Антон Пузанков
Антон Пузанков
молодец училась кататься ка коньках ... чтобы потом на проезжей части деньги собирать за своё катание .... люди чему вы восхищаетесь то?

Раскадровка

Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду!
Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду! Видео: Девушка на роликах, Анапа. Очень здорово, как на льду!