Подборка: Для друзей от Марины777, 18 июл 2019

Домик у дороги. М. Евдокимов.

Marina-Marina ╰დ╮777╭დ╯
5:16
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Егорова
Ольга Егорова
Тронуло до слез!
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Русская деревня, куда и почему ты ушла...и уже явно - сотворили такое самые не добрые люди..Бог им судья !
Светлана Чебаненко-Барченко
Светлана Чебаненко-Барченко
И не только русские деревни но и на Украине такое же.
Тамара Нефедова
Тамара Нефедова
Не будет сел и деревень, не будет и России!
Валентина Коваленко (Подшивайлова)
Валентина Коваленко (Подшивайлова)
Без слез невозможно слушать песни Михаила Евдокимова.Душевный .проникновенный голос и на фоне песни кадры нашей деревни. и милых с добрыми лицами стариков. Это они передали крепко стоящие совхозы и колхозы новому руководству страны . И .что все мы видим? Полнейший развал.Вот такие ролики надо крутить и старому и новому составу правительству и народным избранникам. .Чтоб не забывали.что есть кормильцы наши и которым нужна помощь.
Любовь S
Любовь S
В НЁМ УЖЕ НЕТ НИКОГО.....
Любовь S
Любовь S
Горько плачет родная деревня,Где осталось пустых пять дворов.Нет старушек в платочках наверно,Да и пьяных уж нет стариков.Крыши все покосились изрядно,Да! Пришла на деревню беда,Где все раньше было парадно,Не осталось и даже следа.А кругом заросло все березой,Нет тропинки к родному крыльцу.Не назвать то что было дорогой,Лучше я уж совсем замолчу.
александр ткаленко
александр ткаленко
ВСЁ ЭТО ПЕЧАЛЬНО!!!

Раскадровка

Домик у дороги. М. Евдокимов.
Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов. Видео: Домик у дороги. М. Евдокимов.