18 июл 2019

Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ!

2:59
19 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Сарычева(Глущенко)
Нина Сарычева(Глущенко)
сделал так,как фашист
андрей паули
андрей паули
СЕРЕГА ДЕРЖИСЬ!!!
Любовь Яшина
Любовь Яшина
Судят за то, что Генин поверил охранику, который в тот день работал. Он просто думал, что этот человек знает все ходы и выходы. Как он мог поверить обезумевшим людям ? !
Любовь Яшина
Любовь Яшина
Почему никто не говорит о том, что пожарную машину вынуждены были оставить на пр. Ленина. Всё было заставлено частными машинами.
Любовь Яшина
Любовь Яшина
И почему не допросили охранника, который показывал направление и сбил с толку.
Лариса Владимирова (Радостьева)
Лариса Владимирова (Радостьева)
Просто нашли козла отпущения и все что бы не трогать вышки !!!!
Виталий Арзамасов
Виталий Арзамасов
Да пажарник немречём
Олег Никул
Олег Никул
Мы гоним прочь дурные мысли!!! Не высыпаемся ночами , тревожит многих страшный сон , что нас преследуют напасти , напав на нас со всех сторон . Мы гоним прочь дурные мысли и отрекаемся от бед , а в оправданье наших действий возносим откровенный бред . Поверхностно скользя по жизни , не углубляясь в суть вещей , нам сбросить часто не под силу , кровососущих нас клещей . В невежестве упорно тонем и нас такое не страшит , а скотский дух в нас расцветает , свои условности вершит . Дрянной удел нам уготован , то аксиома наших дней , порыва нет по зову сердца , на сбор разбросанных камней !!! Никул
Марина Соколова (Околелова)
Марина Соколова (Околелова)
Не судите да не судимы будете
Любовь Яшина
Любовь Яшина
Обвинять беспочвенно можно всех. Или по крайней мере задавать вопросы. Так можно спросить учительницу сельской школы почему в зале дети были без неё.Можно спросить и у единственного спавшегося Трусова, почему он пошёл вскрывать аварийный выход и не взял с собой своих собственных детей. Почему так долго тянул? !
Любовь Яшина
Любовь Яшина
Ананьев обвиняет Ганина, что ему не дали противогаз и не пустили внутрь. Если бы они это сделали, то Трусова бы не спасли.Никто не обвиняет Трусова, что он не взял с собой своих детей, в каком бы состоянии они не были.
Любовь Яшина
Любовь Яшина
Откуда у Ананьева уверенность, что пожарные, если бы пошли сразу, то могли спасти детей? ! Ведь спасшийся Трусов, успел открыть аварийный выход из этого зала, прямо перед пожарными.
Любовь Яшина
Любовь Яшина
Чем хорош стрелочник? ! Не только тем, что на него можно показать пальцем и направить весь гнев, но и тем, что все забыли про виновных от руководства области и про виновных городских властей. Список не расширяют.
настя дедунова исаева
настя дедунова исаева
Я не понимаю почему сделали крайним спосателя!?!?!?!? А где на скамье хозяин ТЦ который должен был позаботиться о пожарной безопасности!?!?!? ГДЕ ??????
✓✓✓LYUDMILA ✓✓✓
✓✓✓LYUDMILA ✓✓✓
Посмотрим!!!
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Следствие разберёмся
Наталья Егорова
Наталья Егорова
Нашли крайнего ? Требую от Путина показательного суда собственников ТЦ .! ! !
ЕЛЕНА ШАБАНОВА (Спивак)
ЕЛЕНА ШАБАНОВА (Спивак)
Полностью салидарна с Натальей, где слбственник, первые дни покричали и все, что не дотянуться или откупились, человек всю жизнь спасал, а тут крайний.
Харон Дубаев
Харон Дубаев
Этого следовало ожидать никогда не накажут того кто виноват

Раскадровка

Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ!
Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ! Видео: Мама и отец Игоря Вострикова в суде дают показания по делу Генина, РЕДКИЕ КАДРЫ!