Подборка: Витас. Видео от поклонников., 18 июл 2019

Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова.

Галина Смирнова
4:38
7 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Катаева
Надежда Катаева
Галь, лично мне очень понравилось! Супер создала ролик)))
Галина Смирнова
Галина Смирнова
Спасибо,Надежда!
√ιק Ирина ☯ Ирина
√ιק Ирина ☯ Ирина
Галин не обижайся, но редкая птица все-таки это жар-птица))) а у тебя в ролике и феникс и жар-птица и павлин! От сюда и не понимания зрителя все же Какая птица то редкая? Сказка это конечно очень красиво но пора и в жизнь как-то возвращаться. Попробуй проанализировать слова песни через людей я думаю у тебя это получиться, удачи!!!
√ιק Ирина ☯ Ирина
√ιק Ирина ☯ Ирина
Галин, я не в коем случае не хочу тебя обидеть но скажу лишь фразу которую говорил мой педагог по режиссуре. "Иногда, нам кажется, что наша работа супер и просто взорвёт инет, но есть люди такие которые не понимают что ты пыхтела там старалась они видят результат ктото пройдет мимо, ктото начнет коментировать, кому то это даже и понравиться, ты должна на этих людей не обижаться а наоборот принимать их критику дабы в следующий раз не попадать на ошибки эти" мои работы тоже бывают не от мира сего и все это из за того что я делаю их в один вечер не обдумывая все до мелочей - в основном это огромная ошибка всех режиссеров и клипмейкеров)))) удачи тебе Галина иди в перед и не жди что будут люди кто будет восторгаться твоими работами , ты должна быть готова ко всему!!!
Галинка Андрианова(Соколова)
Галинка Андрианова(Соколова)
эти ролики смотрят не профи.а простые люди которым это нравится.И пусть она это делает на радость нам всем.
Евгения Лекчинова
Евгения Лекчинова
Галя, мне твой клип очень понравился)) В жизни и так много зла и неприятностей и хочеться в ролике увидеть сказку, расслабиться, получить заряд позитива)) Спасибо тебе за то, что ты этот позитив даришь!!!
Галина Смирнова
Галина Смирнова
Спасибо,Женечка!Очень приятно!

Раскадровка

Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова.
Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова. Видео: Витас - Редкая птица. Автор монтажа ролика Галина Смирнова.