Подборка: Mail Авто, 18 июл 2019

Презентация беспилотной «Газели-Next»

Ольга Харитонова (Онищенко)
1:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Васильев
Евгений Васильев
Ептить сама едить.
Валентин Ушаков
Валентин Ушаков
хуйня ! у нас на дорогах лахушек море ! так что быстро ей пизда настанет!
Николай Чёрный
Николай Чёрный
а за нарушения ПДД кого гаи штрафовать будет?)))
Александр Белявский
Александр Белявский
Реальное движение в городе для электроники это - хаос! Никогда в реальности этого не будет,ну разве что угробят пару экземпляром или несчастных пешеходов на том и успокоятся..Вспоминаем эксперимент с дроном от почты России стоимостью в миллион ,который разбили в хлам с первого запуска об стену дома.
♖☯ MIKHAIL MIKHEEV ☯ ♖
♖☯ MIKHAIL MIKHEEV ☯ ♖
тесла отказалось от такой хрени а вот они демонстрируют лучше бы запраки эл ставили
Сергей Кряжов ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА
Сергей Кряжов ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА
ufdybyf
Диана Алина и я семья
Диана Алина и я семья
она не знает что у нас колодцы бывают без крышки
Lexus Alex
Lexus Alex
В очко рекламу забейте сабе
Lexus Alex
Lexus Alex
Да хорошо и так тому кто на самом высоком уровне и в ближайшее время мы не сможем принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности
слава беркетов
слава беркетов
Господи. Чушь охуенная. Безпилотная Газель. Она и пилотная то уёбищна до нельзя. Смех да и только.
алексей шевченко W
алексей шевченко W
Они от кочерги не как не избавиться, а тут беспилотная!!!!!
Алексей Чесноков
Алексей Чесноков
Как это без водителя, а кому деньги передавать?
алексей алексей
алексей алексей
где пупу денег на асфальт вам найдет расмечтались лучше о реальных изобретениях налогах думайте и еще раз налогах!!!!!
Алексей Савельев
Алексей Савельев
У нас в России наверно это придумали, чтобы водителей маршруток всех посокращать и зарплаты не платить. Экономия какая для госбюджета, а водители зато без работы будут. И фуры скоро беспилотники будут.

Раскадровка

Презентация беспилотной «Газели-Next»
Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next» Видео: Презентация беспилотной «Газели-Next»