Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 18 июл 2019

Бери и Делай!

Svetlana Dorofeeva
1:08
4 КОММЕНТАРИЯ
Игорь Александрович
Игорь Александрович
Насчет домкрата со шруповертом бред полный,он не потянет
Игорь Александрович
Игорь Александрович
Да согласен не спорю,ну на шруповерте же защита стоить на затяжку(трещетка),судя по видео и не может быть такого чтоб так он пер,он бы уже затрещал,что я как будто не знаю какое усилие на домкрат резьбовой идет,я же по рукам чувствую когда поднимаю машину им,он никак не попрет,можно тупо спалит движок вот и все,если на шруповерте стоял мощный редуктор тогда еще все возможно,все зависит от количества шестерен
Игорь Александрович
Игорь Александрович
Да шруповерты они разные,и моделей очень много,у меня например ИНТЕРСКОЛ,12 вольтовый аккумулятор,мне его вполне хватает,ставлю нагрузку у меня до 15-ти,как обычно 1 и 2 скорость,а так вообще не следует этого делает так как показано на видео,что уж прям тяжело руками покрутить ручку домкрата,я например никогда б такого не делал не издевался над таким инстркментом.
Игорь Александрович
Игорь Александрович
Ну да так и есть.

Раскадровка

Бери и Делай!
Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай! Видео: Бери и Делай!