Подборка: Белоруссия, 18 июл 2019

МОК после Олимпиады разгонят

Олег Александрович
3:48
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Паламарчук - Свиридова
Вера Паламарчук - Свиридова
Милдронад выписывают в поликлиннике для гипертоников и они принимают его по полгода для укрепления и нормализации сосудов головного мозга, а также для стабилизации сердечной деятельности. В чём беда ???
Владимир Бездуганов
Владимир Бездуганов
Ай-да Батько!!! Ай-да М О Л О Д Ц А!!!
Лариса Моисеева
Лариса Моисеева
л
Павел Шкалов
Павел Шкалов
В спорте высших достижений вертятся очень крупные суммы денег. Кроме того, это престиж. Не только спортсмена, добившегося высоких результатов, но и государства, цвета флага которого он защищает. Борьба за места и медали идет не шуточная.На войне, как на войне.Про принципы барона де Кубертена вспоминают лишь по праздникам,для красного словца.
Артур Z
Артур Z
ну и че он сделает? ****!!! только по одним минским договорам можно сказать - что ваш братский народ Вас не уважает . а уж про мир вообще молчу.
Андрей Платицин
Андрей Платицин
так дай пулемет!Так выгони танки на марш!И вьеби по тухляку европейскому!
Александра Костина
Александра Костина
Знать один Лукашенко умеет говорить на нормальном,понятном языке. От остальных только и слышно:,,партнеры,коллеги,наши друзья из-за рубежа,будем бороться...." и прочая мура. Этот же всё сказал четко,ясно и понятно.
Юрий Кривенко
Юрий Кривенко
Батька всегда был Молодчяга! Батьке спасибо, белорусы в шоколаде с салом.Вашим дебилы!
Татарин С
Татарин С
Не пойман не вор!!!...хаахаа сакраментальные слова!!...
Павел Шкалов
Павел Шкалов
Он это сказал к тому, что в Европе жрут мельдоний или его аналоги не меньше, чем в России.
Сергей Кашанский
Сергей Кашанский
Вы , обратили внимание,что АГЛ в Беларуси ,,Бацько" называете только Вы?
Сергей Артыков
Сергей Артыков
давно в этот мок надо на танке вьезжать
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Все дело в США, захотели провести ЧМ по футболу в Англии в 2018 году, их не послушали, все руководители ФИФА арестованы и сидят в тюрьмах США, кроме Блатора, по боялись арестовывать, старик, вдруг умрет как Милонешич в американской тюрьме. А МОК америкосы сразу прижали и диктуют, кому и что делать. Россия черному президенту колом в горле стоит и проглотить не может и отпустить боязно.
Людмила Седымова
Людмила Седымова
Где Батька,там правда!
Александр Быков
Александр Быков
​Обратите внимание на рабочих, какие сильные и светлые люди.
Владимир Коломенчук
Владимир Коломенчук
Молодец! А путинёнок молчит! Слабо!!!
владимир Соколов
владимир Соколов
Путин продался за баксы , а Лукашенко вольный человек
сергей максимов
сергей максимов
-Копирует Жириновского В.В. !

Раскадровка

МОК после Олимпиады разгонят
Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят Видео: МОК после Олимпиады разгонят