Подборка: MusikSmallShket, 18 июл 2019

С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ !

Олег Гринёв
3:50
12 КОММЕНТАРИЕВ
николай моргунов
николай моргунов
спосибо
Вилий Олейничук
Вилий Олейничук
Молодец!
Елена Дегтяренко (Дронова)
Елена Дегтяренко (Дронова)
молодец я тебя хвалю ты правильно всё сказал только никому нет до нас дела
Надежда Быстрова Панфилова
Надежда Быстрова Панфилова
Браво молодец
Валентина Петухова
Валентина Петухова
🙂
Олег и Марина Крыльцовы
Олег и Марина Крыльцовы
убить врагов не заподло
Владимир Березин
Владимир Березин
браво земляк молодец вот только не дойдет то до жирных жоп
Гена Кузнецов
Гена Кузнецов
Выпьем все обязательно за тех кто вернулся и кому не суждено было!!! За весь народ который воевал и работал для войны ! Выпьем за народ , но не за правителей , которые в мирное время загоняют народ в кабалу !
Лариса К
Лариса К
За русский народ,за отцов,за матерей,за нашу Победу! Браво!
Виктор Стукан
Виктор Стукан
Спасибо за то что помните
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева
ЗА ВЕЛИКИХ РУССКИХ СОЛДАТ!!ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!!!ЗА ИХ ПОДВИГ!!!!
Сергей Нимерич
Сергей Нимерич
Спасибо ребята за хорошую, патриотичную песню, вечная слава и низкий поклон всем участникам Великой Отечественной войны!

Раскадровка

С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ !
Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ ! Видео: С праздником победы 9 мая! Вячеслав Анисимов группа КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - За Русский народ !