15 июл 2019

Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к )

16:30
14 КОММЕНТАРИЕВ
Елизавета Поденко
Елизавета Поденко
Вот оно семейное воспитание. А сделай ребенку замечание, так родители стоят за своего ребёнка. Хотелось бы, взрослые посмотрели и призадумались.
Елена Лаврова-Разкевич
Елена Лаврова-Разкевич
Это в большей мерии учителя виноваты благодаря им создаются группировки и появится изгои. Это очень страшно главное детям рассказывать о их достоинствах в этом случае и говорить что жизнь расставить все на свои места. Окружить их любовью и заботой и не дать замкнутся в себе. У меня сын натиск всего района переживал не только класса. Два года терпел и всегда говорил не нужно боятся и прятаться чужое мнение это лишь мнения, а не реальность и шел на своих обидчиков с поднятой головой не чего не боясь и через два года восторжествовала справедливость его обидчики восхищаясь его стойкости и смелости пожали ему руку и унижения прекратились везде и на районе и в школе и в классе.
Елена Лаврова-Разкевич
Елена Лаврова-Разкевич
Удачи вам родители в воспитании детей. Обычно добрые отзывчивые и воспитанные дети попадают в такую ситуацию потому что наше жестокое общество их не понимает.
Диана Чуркина
Диана Чуркина
В конце она говорила с какой-то Викой это та которая её обзывала ?
Екатерина Филатова(Пупышева)
Екатерина Филатова(Пупышева)
Как это страшно- отпустишь детей в школу ,а там такое творится.....
Людмила Каширова
Людмила Каширова
С детьми надо общаться они самые родные.
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Детей нужно просто оградить от гаджетов...Вообще им их не давать!!!Запретить...Планшет ребенку заменяет и папу и маму,а в итоге ребенок не воспринимает НИ МАМУ,НИ ПАПУ...на уме-один ИНТЕРНЕТ...
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Мама осознала это,ну хоть успела спасти дочь...Переживающий фильм...Это надо по телевизору показывать-вместо рекламы.
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Если сейчас каждая МАМА в планшете,о чем Вы говорите....
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Наташа ☆Доступ к сердцу закрыт
Сейчас МАМЫ модные-все с планшетами,модными телефонами,а детей -одеть не во что,на школу не сдают,бедные,зато с планшетами,детей нарожают и забыли про детей...
Алеся Гусева
Алеся Гусева
В очень многих случаях подругому,дети не выживают,в нашей семье мы пррошли через это,ни дай бог ни кому,любите своих детей.
Римма Иванова
Римма Иванова
Пусть эти идиотские игры и фильмы смотрят дети и внуки пиндосов и либералов-подпиндосников️️️
далер мамадо
далер мамадо
Свегда лубте свегда
Олег Паевский
Олег Паевский
Дебильный фильм от начала и до конца . Подумайте и задайте себе именно себе что здесь не так . И когда найдёте правильный ответ без всяких если да кабы картинка проясница дерзайте .

Раскадровка

Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к )
Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к ) Видео: Фильм - Зелёный кот ( о вреде игры синий кит в 4к )