17 июл 2019

События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер

Анна Вагнер (Щелчкова)
2:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Бояркина
Светлана Бояркина
Спасибо большое Анна! Мечты сбываются! Я как раз думала, как бы узнать что об этом событии думают Берт и Софи.. Как мне относиться к этим событиям правильно.. И ВОТ ПРИШЕЛ ОТВЕТ!!! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Марина, личные симпатии и антипатии Вы можете выражать на своей странице. Но не здесь. Ваш комментарий удален.
Марина Анисович
Марина Анисович
Как участница онлайн группы, которая дает ей и свою энергию тоже, между прочим, я могу выражать любое свое мнение в этой группе. Нравится оно кому то или нет.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Вы ошибаетесь Марина. Вы можете высказаться по поводу сути вопроса, но не давать личностные оценки другого человека. Тем более в оскорбительном тоне. На этом дискуссия завершена.
Таня Тавогрий (Светлана Захарова)
Таня Тавогрий (Светлана Захарова)
Да, я услышала это как то, что не все зависит в мире от нас, и есть более высокие энергии и разум - Бог, и есть ситуации в жизни, когда ничего не остается, как только уповать на то, что надо принять мир таким - с революциями, войнами, насилием, убийством, рождением, любовью, мечтами, прекрасными свершениями, творчеством, близостью, Солнцем и Луной - не мы создали этот мир.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Дорогие друзья, каждый день в 22:00 по Киеву мы собираемся на всемирную медитацию НЕЙТРАЛЬНОСТИ. Те из вас, кто знаком с Cosmic Power – Силой Вселенной, идут в медитацию. Все желающие могут присоединиться к исцеляющему полю нейтральности. Каждый, как может. Медитацией. Просто сев в это время спокойно и настроившись на НЕЙТРАЛЬНОСТЬ. Мы начинаем С ВЫДОХА ЧЕРЕЗ РОТ. Отпускаем все, что беспокоит, огорчает, раздражает нас. Затем мы вдыхаем через нос полной грудью. И так несколько раз. БЕЗ НАМЕРЕНИЯ изменить что либо, БЕЗ ЖЕЛАНИЯ улучшить что-то. ПРОСТО В НЕЙТРАЛЬНОМ СПОКОЙСТВИИ. Погрузитесь в это исцеляющее поле. Все вместе.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Поделитесь этой ссылкой с друзьями. Со всеми, кто готов объединиться. Ибо речь идет не о мне или тебе, Украине или России. Мы все вместе. Люди. И мы все нуждаемся в исцелении. Спасибо вам всем за поддержку!
Татьяна Макеева
Татьяна Макеева
Господи, как я рада, что наконец-то мы ВСЕ сможем быть в ЕДИНОМ пространстве........тишины и безмолвия......целостности и чистоты...
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Софья, отойти в сторону и бесстрастно наблюдать – это о другом. Это отделиться. В конечном результате ведет к откату,Искусство в том, чтобы остаться со всем вместе, однако в центре, в середине, нейтрально. Только там – точка силы.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Спасибо Вам, Софья, за вопрос. Он очень важен.
Татьяна Макеева
Татьяна Макеева
Что такое ОТКАТ ?
Татьяна Макеева
Татьяна Макеева
Чья это формулировка ? О чём говорит? Звучит некорректно.
Татьяна Макеева
Татьяна Макеева
Анна вопрос к вам.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Моя формулировка. Я не претендую на корректность. Я делюсь своим опытом.И никого не принуждаю разделять мой взгляд.
Марина Анисович
Марина Анисович
Вы знаете, Анна, я поняла слова Софи сейчас, после вашего поста. И приношу свои изенения вам за свою вспыльчивость и грубость позавчера. Нам сейчас на Украине, особенно в это время, очень важно иметь и свое мнение о ситуации, и мудрость "отличить одно от другого", и мужество сохранить все это. Оставаясь при этом участником и этих перемен тоже. Спасибо Вам.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Спасибо Вам, Марина. Так, как Вы написали прежде, думают многие. И не решаются это высказать вслух. У Вас хватило смелости. И мы все смогли получить для себя что-то важное. Каждый из нас.Да, именно сейчас, когда земля уходит из под ног, когда отчаяние берет за горло, именно сейчас нам всем важно оставаться в середине. Быть нейтральными. НЕ РАВНОДУШНЫМИ, НЕТ. Буквально пару часов назад я поймала себя на том, что совершенно обессилела. И наступило равнодушие. Что это? Нейтральность? НЕТ.Я именно отошла в сторону. Это позиция слабости. Более того, она делает нас все слабее. Т требуется усилие, чтобы вернуться в середину и остаться в ней.Когда мы находим в себе смелость оставаться в середине, в центре, но при этом стремимся к нейтральности – неосуждению, нежалости, нехотения того или иного, только тогда мы оказываемся в состоянии реально изменить что-то. Реально помочь ТАМ, ГДЕ ЭТО НЕОБХОДИМО.Это похоже не хирурга. Он не осуждает пациента на операционном столе, не плачет над ним, он остается нейтральным и видит только задачу, которую ему сейчас предстоит выполнить. И тогда хорошо становится всем.Спасибо Вам, Марина, ещё раз.
Ирина Смолякова
Ирина Смолякова
Чтобы оставаться нейтральным нужна сила. Не у всех ее хватает...Но мы видим направление.

Раскадровка

События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер
Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер Видео: События на Украине. Что делать? Софи Хеллингер