17 июл 2019

Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях.

Анна Вагнер (Щелчкова)
3:21
20 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Женщина: Как будущая мама, женщина и жена, благодаря этой работе зная, что есть что-то другое, как я могу дать место своему мужу, чтобы когда родится ребенок, мой муж занял свое место в семье как отец?Софи: Ты дашь ему на руки ребенка, сядешь рядом и скажешь: „Это наш ребенок“. И ты снова и снова будешь давать ему на руки ребенка. После родов ты ты отступишь назад, когда рядом будет муж. Чтобы ребенок не оказался между мужем и женой. На первом месте – ты с мужем, а ребенок – рядом, при вас.Конечно, пока ребенок маленький и ты с ним одна, он всегда на первом месте. Но когда дома муж, ты всегда вовлекаешь его во все, связанное с ребенком. В любое действие, связанное с ребенком.Счастья тебе и успеха!
Светлана Бояркина
Светлана Бояркина
Огромное спасибо Анна за эти знания!!!
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Это спасибо Софи! Я с удовольствием передам.
Оксана Сонян(Агаджанян)
Оксана Сонян(Агаджанян)
Очень вовремя!!!Спасибо!!!
Светлана Бутескул  (Влизько)
Светлана Бутескул (Влизько)
Спасибо Софи! Спасибо Аня.
Татьяна Куненкова
Татьяна Куненкова
жаль что я об этом только сейчас узнала ....Только сейчас поняла что он пытался занять место, а я его выкинула, не подпускала к ребенку но, он делал идеотские вещи, опасные для жизни ребенка( дать бутылочку со сладким чаем 300 мл, причем в кроватку ребенку 2 месяца) я не могла этим попуститься .....
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Татьяна, никогда не поздно дать место человеку. Его законное место. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.
Светлана Бутескул  (Влизько)
Светлана Бутескул (Влизько)
Это наш ребенок. Это наш ребенок, Это наш ребенок. Это наш ребенок...........................................................................................................................На первом месте - я с мужем, а ребенок - рядом, при нас.
Светлана Бутескул  (Влизько)
Светлана Бутескул (Влизько)
Спасибо Софи! Спасибо Аня!
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Мороз по коже от Ваших слов!
Светлана Бутескул  (Влизько)
Светлана Бутескул (Влизько)
Спасобо Софи! Спасибо Берту! Спасибо Аня ! спасибо всем за проведенное вместе время , за поле за порядки за все все все все все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы! Мы все одно целое! Мы
Татьяна Куненкова
Татьяна Куненкова
Анна, я в большой растерянности наверно уже поздно я его выгнала....
Татьяна Куненкова
Татьяна Куненкова
Ситуация была такая: я делала расстановку ,что бы встретить человека со моной мужчины никогда не знакомились так чтобы замуж... ну и все серьезно как у нормальных женщин
Татьяна Куненкова
Татьяна Куненкова
в расстановке вышел мужчина (в жизни он был гораздо моложе своей подруги) протянул ко мне руки, внутренний голос крикнул он меня обворует, но в слух то, я этого не сказала! было не удобно перед всеми мне так желали счастья и я подошла к нему. А чрез некоторое время меня подруга познакомила....и я вся такая поверил поверила и больше ничего....хотя казалось что с ним чего то не то, альфонс оказался ... а я забеременела ( когда была заместителем выбирали мамой хорошей)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Татьяна, что значит, поздно? Он что, перестал быть отцом ребенка? НЕТ. ОН ОСТАНЕТСЯ ОТЦОМ РЕБЕНКА НАВСЕГДА. Нравится Вам это или нет.Никто не говорит, что теперь нужно сходиться с ним любой ценой. Быть может, партнерские отношения были Вам нужны именно для того, чтобы ИМЕННО ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ родился ИМЕННО ЭТОТ РЕБЕНОК. И ВСЁ.Тем не менее, отцом он остается навсегда. Вам нужно погрузиться в тему Развод и во все темы, где речь идет об отношениях мужчины и женщины.Кстати, мы уже говорили об этом не раз. ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА САМА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ АЛЬФОНСОМ. Она не позволяет ему содержать себя.Если у кого-то отзывается эта тема – пожалуйста – в тему о балансе в отношениях. Там и продолжим.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
И ещё. Ваш пример чудесно иллюстрирует, ЧТО ТАКОЕ РАССТАНОВКИ в привычном понимании. Сильный инструмент. Как нож хирурга. И последствия бывают разные.Здесь важно помнить 2 вещи:1. Каждый находит своего расстановщика. Со всеми последствиями. Расстановка только ускоряет то, что и так бы произошло, если бы Вы не изменились внутри.2. Расстановка НЕ МЕНЯЕТ КЛИЕНТА. Даже если эффект и есть – он временный. А потом всё вылезает наружу.Только наши собственный глубинные преобразования имеют смысл. Расстановка может выявить то, на что НАМ следует обратить внимание. Но МЕНЯТЬСЯ ПРИДЕТСЯ САМИМ. Я была свидетелем многих расстановок с запросом: хочу наконец личного счастья. И так получилось, что некоторых из них я наблюдала после. Продолжительное время. Результат неизменно один: ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ НАЧАЛ МЕНЯТЬСЯ САМ, ХОТЬ ЗАРАССТАВЛЯЙСЯ.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
В случае, если возникнет потребность обсуждать предыдущий пост о расстановках, пожалуйста, скопируйте его в тему о расстановках. Там и продолжим.
Юлия Даян (Седнева)
Юлия Даян (Седнева)
до слез и дрожи ответ Софи
Pretty woman 🌺🌺🌺
Pretty woman 🌺🌺🌺
Добрый день. Если отец отсутствует в жизни ребенка, то на первом месте Я а потом ребенок при мне? Спасибо за ответ
Екатерина Латошенко
Екатерина Латошенко
Ребенок зачат без отца? Это возможно?

Раскадровка

Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях.
Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях. Видео: Как помочь мужу занять свое место отца в семье? Перевод в комментарях.