Подборка: Берт и Софи Хеллингер, 17 июл 2019

Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012

Анна Вагнер (Щелчкова)
51:38
4 КОММЕНТАРИЯ
Елена Попцова
Елена Попцова
Побольше бы таких видео с расстановками, спасибо.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
Елена, таких видео очень много. И в нашей группе. И прямом канале Берта и Софи Хеллингер на ютубе. И на странице www.hellinger.com регулярно публикуются новейшие видео. Было бы желание смотреть. А видео предостаточно.
Елена Попцова
Елена Попцова
спасибо, именно с расстановками я не видела, посмотрю обязательно.
Анна Вагнер (Щелчкова)
Анна Вагнер (Щелчкова)
А ещё можно приобрести видео с курсов. Там вообще много много часов расстановок. Правда, в последнее время новый видео не выпускают, но мы ещё и со "старых" долго-долго можем черпать то, что готовы принять.

Раскадровка

Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012
Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012 Видео: Движение к миру. О примирении. Исцеление. Берт и Софи Хеллингер. Санкт-Петербург 2012