Подборка: Отношения (Родители и дети), 17 июл 2019

Что за родители???

Данияр М
1:35
16 КОММЕНТАРИЕВ
Эмма Ким
Эмма Ким
Взрослые сами воспитывают такое поколение детей !!!
Станислав Юрьевич
Станислав Юрьевич
В киеве все моленько или не моленько ебнутые
Равиля Наумова
Равиля Наумова
Хохлушки с детства озабочены, что ли?
Анжела Исаченко НЗ
Анжела Исаченко НЗ
как так можно
татьяна храпова
татьяна храпова
Вот таких горе родителей везде хватает.
ЮЛЬЧЁНОК THE BEST
ЮЛЬЧЁНОК THE BEST
а при чём тут нация?про таджичек вон в новостях показывают-накрыли притон,никто же не говорит,что они все такие.
Ⱥ Δ Ḿ ḾȺҎȺȾǾɃ
Ⱥ Δ Ḿ ḾȺҎȺȾǾɃ
извращенка малалетняя
ВАСИЛИЙ КОНОВАЛОВ
ВАСИЛИЙ КОНОВАЛОВ
как называется передача?
))))) ))))
все идет от родителей, дети наше отражение, не видит ребенок любви в семье, вот и результат, мать только матом сыплет и руки распускают, за что уважать такую мать?
Bangtan Sonyeondan
Bangtan Sonyeondan
Дорогая Мы Убиваем Дитей
Bangtan Sonyeondan
Bangtan Sonyeondan
пЕРЕДАЧА
ОЛЬГА МЕЛЬНИКОВА (ГОЛИКОВА)
ОЛЬГА МЕЛЬНИКОВА (ГОЛИКОВА)
ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ !!! ЛЮБИТЕ !!!!!! Просыпается - поцелуйте ! Пожелайте Доброго утра ! Обнимите ! Перед сном - ЦЕЛУЙТЕ и желайте ,,Спокойной ночи ! ,,Целуйте Когда уходит из дома ! Целуйте , когда приходит ! И обнимайте!Давайте понять ребёнку , что вы его любите ! Как можно чаще и больше разговаривайте с ним , как со взрослым . Никогда не давайте почувствовать ваше превосходство только потому , что вы - родители . Вы старше и многое знаете лучше , но не навязывайте , а убеждайте Вы обязаны знать интересы ребёнка : что читает , что смотрит по TV , в чём сидит в компьютере , с кем дружит , с кем отношения не складываются и т.д. Пока дитё не повзрослело годами , вы обязаны знать о нём ВСЁ !!! ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ НА ВОПРОС : ЗАЧЕМ ВЫ РОЖАЛИ ЭТОГО РЕБЁНКА ? И УДАВИТЕСЬ , ЕСЛИ ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ ОТВЕТИТЬ !!!
2222 1111
2222 1111
для чего им нада ребёнок с таким отнашеним с ребёнком ужас что будет будешем жизне
AZIZ ALIEV
AZIZ ALIEV
семейка адамс что за передача для маньяков садистов закрыть всех !
Нина Макшаева (Судницына)
Нина Макшаева (Судницына)
Я с вами не согласна! Девочка просто одинока , растёт без материнской любви, а вот унижения со стороны мамы, предостаточно!
Валентина Ротарь (Винникова)
Валентина Ротарь (Винникова)
чушь собачья трахаться она взрослая не одинокая а отвечать так орать как резанная а что надо маме сказать бывает моя хорошая вот родишь и ещё пойдёшь любви искать

Раскадровка

Что за родители???
Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители??? Видео: Что за родители???