17 июл 2019

Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет

4:01
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Янченко
Александр Янченко
умница мальчик дай бог ему осуществить все его мечты
Александра Кулик
Александра Кулик
молодец
Андрей Осипович ( Зубоk )
Андрей Осипович ( Зубоk )
INDIGO ...........
Иван Бочкарев
Иван Бочкарев
Жаль его! Детства не видел
Наталья Мотрусь (Малеева)
Наталья Мотрусь (Малеева)
Есть у ребенка желание.... развиваться, учиться......дай Бог ему здоровья....
Наталия Заливако(Куриленко)
Наталия Заливако(Куриленко)
Молодец! Удачи во всем!
ELENA Елена
ELENA Елена
Молодец!!! Не сомневаюсь, будет первоклассный врач !
ELENA Елена
ELENA Елена
Родители СУПЕРРРРРРРР!!!
Людмила ГЕРАСИМО ВА -ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕГ
Людмила ГЕРАСИМО ВА -ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕГ
ЛЮБОВЬ И ТРУД РОДИТЕЛЕЙ.... ВОТ К ЧЕМУ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ . ВОТ ОН-ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!
CIMBA Цымбал Александр
CIMBA Цымбал Александр
парень молодчинка! но вот лекарство от всех болезней....? ум все же не во всех направлениях одновременно развивается. а так дай бог,дай бог.... (главное что в военное дело не потянулся....)
Светлана Литошик
Светлана Литошик
Мы все конечно понимаем если что-то мы перепрыгнули ... не просто так... дай бог чтобы он успел сделать в жизни то что запланировал Умница!!!!! Респект и Уважуха!!! Пусть бог его хранит!!!
Лилия Измайлова
Лилия Измайлова
Молодцы родители! Молодец Тимур! Достойное воспитание и Богом данные таланты! Удачи!!!!!
Alena Koshaka
Alena Koshaka
Желаю успехов и светлых людей по пути!!!!!!!!!!
Софья Борисовна Юрлагина (Жданюк)
Софья Борисовна Юрлагина (Жданюк)
Огромный труд мальчика и родителей, тренеров и педагогов! Вы посмотрите на его лицо! Интеллектуальный мальчик!
Олеся Пестова
Олеся Пестова
Умничка... родителям спасибо...

Раскадровка

Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет
Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет Видео: Белорусский вундеркинд поступил в медуниверситет в 12 лет