17 июл 2019

360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе.

Татьяна Петрова
2:30
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Симиренко
Дмитрий Симиренко
Зайомi мiсця
Татьяна Тимошевская - Ивасык
Татьяна Тимошевская - Ивасык
мОН
Татьяна Тимошевская - Ивасык
Татьяна Тимошевская - Ивасык
МОНАСТЫРИЩАНЫ, МОЛОДЦЫ. З святом Вас.
Леся I Чорна
Леся I Чорна
Главное: история 360 - летней давности ожила и показала триумфальную победу казаков над многотысячным войском польским.
Ольга Аргат
Ольга Аргат
Кость Олійник - респект і уважуха!))
Ольга Аргат
Ольга Аргат
Тітонька в інтрв'ю каже: "Змерзла - і ще СИДЮ" ))) Це наше регіональне словечко))))
Вера Weronika
Вера Weronika
Спасибо
Людмила Олексиева (Столович)
Людмила Олексиева (Столович)
Із задоволенням подивилась відео. Дуже рада за земляків- я родом з Христинівського району. Спасибі, що шанують велич українського народу, відроджують традиції. Дай вам БОЖЕ многії літа.
Олександр Редька
Олександр Редька
Дуже гордий що і наше рідне Монастирище мае свій славний слід в історіі. І дуже радий що е в нас патріоти які подарували нам це свято!
Лариса Кривопустова (Тищенко)
Лариса Кривопустова (Тищенко)
Рада за земляків, от Монастерищани і навіть дощ їм не завада. Молодці.
Альона Вавілова(Сененко)
Альона Вавілова(Сененко)
Дякуємо!!!
Валентина ШавардиноваСемигановская
Валентина ШавардиноваСемигановская
молодцы !!!так все красиво организованно и главное все познавательно я родом с Монастырищенского района проживаю в Казахстане смотрела на одном дыхании спасибо большое организаторам
Ольга Ивчук
Ольга Ивчук
Молодц! !!!! Приемно подивитись. Дай БОЖЕ вс!м ЗДОРОВ" Я ! СЧАСТЯ за прекрасну орган!зац!ю
НАТАЛИЯ ПЕРЕДЕРИЙ
НАТАЛИЯ ПЕРЕДЕРИЙ
МОЛОДЦЫ

Раскадровка

360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе.
Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе. Видео: 360-ая годовщина победы в бою под Монастырищем на Кошевой горе.