15 июл 2019

Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину.

ღ♥ღ Мลקนηа ღ♥ღ
1:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Красавина
Ольга Красавина
Что то я понять не могу уже все известно кто выйграл ?
ღ♥ღ Мลקนηа ღ♥ღ
ღ♥ღ Мลקนηа ღ♥ღ
ну да. голосование было до 31. Барзиков и Пинчук победили. это они собираются их поздравлять. покажут в эфире через шесть дней.
Ольга Красавина
Ольга Красавина
Рада за них что они победили
Елена Архангельская
Елена Архангельская
Ирра тупая !!!!никто не заслужил миллион!!!!!!как всегда все шоу .там за нас все Михайловский решил!
ЗИНАИДА СТУЛЬНЕВА (Толочек)
ЗИНАИДА СТУЛЬНЕВА (Толочек)
Неужели кто-то поверил,что к вашим голосам прислушаются.Верить барзикову-себя не уважать.Естественно зрительские голоса были 90 % против всех. Смешно-за что миллион?Они то знают,за моральные унижения..
Маккал Гайчаев
Маккал Гайчаев
Хрен с ними. Главное нефтеДырке они не достанутся. Это радует.
Ольга Уральск
Ольга Уральск
Мексика просрала,и уже на остров обратно собралась...... Задова больше не любим.
Незнаю Оля Незнаю
Незнаю Оля Незнаю
Грязнуля маугли все орала саше,да ты только со мной и выиграешь лям..ну-ну,вот именно, из-за тебя и не выиграл
Ľằřïşằ ))
Ľằřïşằ ))
Уррраааааа))
Лилия Халикова
Лилия Халикова
И все-таки зрители больше поверили Ирине и Ване, молодцы! Желаю им дальнейших побед, я верила в них. Ваня не ошибся в выборе и победил. Вот только игрока Александра жалко, действительно не в ту сторону его несет, кругом ошибки.
Людмила Иванова Рудомётова
Людмила Иванова Рудомётова
Очень рада никак за ваньку как за ирочку
Валентина Смирнова(Томилова)
Валентина Смирнова(Томилова)
Единственное им не нужно идти на поляну ,их там рассорят и загнобят,пусть едут в Тайланд и близко не подпускают в свои отношения Алису.Я рада за них они действительно пара.
ॐइॐ MARINA  ॐइॐ SKOK (LASTOWLJAK)ॐइॐ
ॐइॐ MARINA ॐइॐ SKOK (LASTOWLJAK)ॐइॐ
Иришка и Ванюша! От души рада за вас,именно за вашу пару переживала больше всех и смотрела каждый ролик.Проект смотрю 12 лет.Все приколы Саши наблюдали и знаем чем он дышит......без ответственность во всех отношениях, не целеустремленный, лентяй...то все он показал за период нахождения на проекте и еще не чистый на руку.Вам, мои дорогие желаю успеха во всех делах и начинаниях и взаимной любви на долгие годы........
Ирусик лапусик НЗ
Ирусик лапусик НЗ
ха !Иру позвали сказать ,но влезла синяя мартышня и и как давай орать про свои планы ...тупые и непроходимые джунгли !
ღ♥ღelena ღ♥ღ
ღ♥ღelena ღ♥ღ
короче, задойнов один ни с чем как лох остался...)))))

Раскадровка

Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину.
Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину. Видео: Ток-шоу. Поздравляют Баррзикова и Ирину.