Подборка: Украинский вопрос, 17 июл 2019

Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой.

14:24
14 КОММЕНТАРИЕВ
лена кажаева
лена кажаева
У ФАШИСТОВ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ
R O M A N O F F
R O M A N O F F
бычков ведут на убой, Сэмен он же Костя отрабатывает бабло
Александр М
Александр М
100%
Русская Украинка
Русская Украинка
СЕМЕНЧЕНКО ПРОДАЖНАЯ ПРОСТИТУТКА.....
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
Что там полиция делает? а потом судит будут как беркут. Пусть эти твари дауны перестреляют друг друга. Сколько они горя принесли людям. за это надо отвечать.
IGOR PANCHENKO
IGOR PANCHENKO
БУМЕРАНГ.
Nа Bel
Nа Bel
за деньги брат на брата пошел..
Татьяна Сковородко (Бегларян)
Татьяна Сковородко (Бегларян)
америкосы не учавствуют-майдан не получается-поорали-Украина по над усе и все ,по домивкам
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Шизофреники...
Федор Филоненко
Федор Филоненко
и самое главное не одного из реально из боев нет если бы шумовка упала рядом он бы на земельке бы лежал не пуганные вороны сука
лика ясная
лика ясная
дебилы
Людмила Батурина-Кузовлева
Людмила Батурина-Кузовлева
К чему это лицемерие.Парасюс,Семенченко такие же погрязшие, как и все в Верховной Раде.Такой майдан вообще добьет страну......Что ж всплывает то на верх одно и то же.
Людмила Вершанская
Людмила Вершанская
МОЛОДЦЫ ! Жрите теперь сами себя. Флаг вам в руки , за что боролись на то и напоролись.
Татьяна Козлова
Татьяна Козлова
Не морочьте голову - идите по домам Это вам не Янукович ,Порошенко в вас будет стрелять с танков - рука не дрогнет, Он уже убивает Донбасс тоже он сделает и с вами, Разгонит как зайцев Ваш Петя!

Раскадровка

Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой.
Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой. Видео: Вече "Блокада торговли с оккупантами " под администрацией Президента Порошенко на Банковой.