Подборка: Твой Зыряновск, 17 июл 2019

Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут.

Игорь Ягодкин
5:24
20 КОММЕНТАРИЕВ
N Sch
N Sch
Сволочи!Надо было ребенку вот такой смертью погибнуть.Чтоб эти продажные зашевелились.Сами не бойсь свои толстые пузяки на джипах возят.Бордак в этом Зыряновске.Всех поголовно увольнять надо.Не одного честного и добросовестного нет.Что не шишка то Ворюга.
N Sch
N Sch
Мямлит даже сволочь ответит не может на поставленный вапрос
N Sch
N Sch
Сволочь живет в этом районе и не знает,не поверю.
N Sch
N Sch
Да действительно,Сталина бы на время туда.Они бы какать бегали через каждые 5 минут от страха.Совсем Слов нет
N Sch
N Sch
Пишу, потому что жила там, и знаю .
Наталья Нестеренко(Полтаракова)
Наталья Нестеренко(Полтаракова)
Вот наша власть на месте,не хрена не хотят делать
Александра Суслова (Дворникова)
Александра Суслова (Дворникова)
Не уже ли надо было ждать такую трагедию,чтобы власти сменили автобусный маршрут?говорит что от жителей жалоб не было!Были.!
Наталья Нестеренко(Полтаракова)
Наталья Нестеренко(Полтаракова)
Только жируют и бла бла бла
Инна Осипова (Бакина)
Инна Осипова (Бакина)
блин прочитал по бумажке на вопросы не ответил капец не чувствует он не какой своей вины как так и они не когда не чего не сделают пока беда не произойдет все они делают для народа КОНЕЧНО жируют а как был бордак так и остался ПОЗОР
Алия Жакупова(Карынтаева)
Алия Жакупова(Карынтаева)
В г.Зыряновск вообще некакие меры не принимают.Только и знают чтоб набить свой и без того ЖИРНЫЙ КОШЕЛЁК.НЕКОГДА ТАМ НЕ ПРОВОДЯТ ПРОВЕРКИ,вообще не какие.Что хотят то и делают.ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ ДАЖЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПО УЛИЦАМ НЕТ.ТЕМЕНЬ ВЕЗДЕ,что летом что зимой.БОРДАК,БОРДАК И ЕЩЁ РАЗ БОРДАК.АКИМАТУ ВООБЩЕ НА ВСЁ НАСРАТЬ.КОНТРОЛЯ НЕТ НЕКОКОГО.БОГОМ ЗАБЫТЫЙ ГОРОД.ТОЛЬКО МОГУТ ПОКАЗУХОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.В ДАННОЕ ВРЕМЯ У ЛЮДЕЙ НИ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ,НИ ОТОПЛЕНИЯ.А ЛЕТОМ ДАЖЕ ХОЛОДНУЮ ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ И ЛЮДИ МУЧАЮТЬСЯ,БЕГАЮТ ЗА ОДНОЙ МАШИНОЙ ПО ГОРОДУ ЧТО ВОДЫ ВЕДРА НАБРАТЬ.ОДНУ МАШИНУ ВЫДЕЛЯТ И КАК ХОЧЕШЬ ПРОСТОЙ НАРОД.Хочешь на балото беги,хочешь бегай за машиной.ПОЗОРИЩЕ АКИМАТУ.САМИ ТО ЖИВУТ В КОТЕДЖАХ ВОДА С КОЛОНКИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.А ТУТ НЕ ПОМЫТЬСЯ,НЕ ПОПИТЬ ВОДЫ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО.ПОЗОР,ПОЗОР АКИМАТУ ТРУТНЯМ.
Алия Жакупова(Карынтаева)
Алия Жакупова(Карынтаева)
Всё у них через ЖОПУ!
Андрей Забродин
Андрей Забродин
Это чем же Вас так родной город мог обидеть если Вы все время пишите столько грязи?
Андрей Забродин
Андрей Забродин
А я считаю, что нашли козла отпущения! Лучше бы позвонили начальнику полиции и с ним переговорили, почему так получилось, что участковый не знает свой участок. С удовольствием послушал бы. А так... как детки ходят из березовского в 9 школу? там такая тропинка козья, как дети идут в деревнях сквозь кусты? ну не с остановки он бы ее похитил, похитил бы со двора школы... это маньяк, которому не место среди людей и если бы его своевременно нашли, такого бы ужаса не случилось с ребенком
Динара Забирова
Динара Забирова
Полностью с вами соглана! Ни в одном городе автобусы не ходят к школам (по маршруту ходят) а уж тем более к домам. Вопрос больше к нашим защитникам. Почему маньяк ходит среди людей.
Ольга Метелева
Ольга Метелева
Как же главы нашего города даже с листочка прочитать нормально не могут,а ответить тем более!!)))позорищееее!!!не дай бог с их детьми бы такое случилось - уже весь город бы стресли!!!как за семечки штрафовать,так они тут как тут!а как горе,так прикрываються!!!поувальнять
Ольга Метелева
Ольга Метелева
Всех разогнать...уже к призеденту надо обращаться!!!
Марина Кожихова
Марина Кожихова
Ну да это они говорят что все решили.А со старого города со второй смены дети как ходили так и ходят пешком и никто ни чего не может решить?
татьяна крыгина(недобитко)
татьяна крыгина(недобитко)
Не ответил ни на один поставленный вопрос.Такие руководители,они далеки от народа как только портфель в руки берут
Алена Иванова (Гавриленко)
Алена Иванова (Гавриленко)
Какой кошмар
Анна Сударикова
Анна Сударикова
Стыдно, должно быть за такую не связанную речь руководителя... Хоть бы научились отвечать, на конкретно заданные вопросы!!! Просто ужас!!!

Раскадровка

Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут.
Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут. Видео: Только после трагедии с 8-летней Викой Тойкеновой власти направили автобусный маршрут.