17 июл 2019

Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем.

Айла Радчук
4:31
16 КОММЕНТАРИЕВ
Яна Потаракина(массаж)
Яна Потаракина(массаж)
Супер
Анна Шараева (Пелешенко)
Анна Шараева (Пелешенко)
Супер
Лена А
Лена А
Меня одну раздрожает, когда они полуприсядя танцуют. Буд-то что то мешает между...
Галина Дикун (Чаузова)
Галина Дикун (Чаузова)
Посмотрите фильм "Грязные танцы". Там тоже так же танцевали.
Демир Бейли
Демир Бейли
ужОс...какая дешевая банальщина..Как говорил Цискаридзе:-Танец-это язык тела. А что эти две клубные проститутки будут делать своими языками с этой негрой, я, как культурный человек, -умолчу.))
Оксана Носова
Оксана Носова
Подскажите кто поет
Елена Павленко (Дубинина)
Елена Павленко (Дубинина)
В жизни так оно и есть, мужик двумя женщинами крутит...
Наталья Глушкова ( Кузнецова)
Наталья Глушкова ( Кузнецова)
Красиво
Мила Гербекова
Мила Гербекова
Красивый танец
Валентина Дюдеева
Валентина Дюдеева
Не танец а групповуха какая то.фууу.
🌹🌹Bayramova 🌹🌹🌹
🌹🌹Bayramova 🌹🌹🌹
Собрались тут обсуждать те у кого нет ни фигуры,ни умения хоть как то станцэвать,те кому изменяет муж,и канечно же изрекающие цытаты ,щитая себя умным...завидуйте молча,ато походу глаза на лоб лезут от того что сами неумеете так...если неумеете оцэнить танец,а только оскорблять то вам место на рынке ,с бабками ругатся...танцуют красиво,и движения плавные,умеют телом двигать,браво...Удивляет то ,что полена бездвижные,завидуют то как танцуют,оскорбляя людей...сто пудово что такие люди вообще нифига немогут в жизни,в общем,вот и давит жаба
Татьяна Миронова(хлюпина)
Татьяна Миронова(хлюпина)
Супер.Это ведь надо было так ритмично и в унисон троем не сбится ни разу.Некоторые и вдвоем не могут в ритм танцевать .
Ирина Зацепина
Ирина Зацепина
Молодцы!!!Красиво!!!Великолепно!!!Супер!!
Демир Бейли
Демир Бейли
Чем ниже интеллект, культура, образование и кругозор,-тем больше восхищения такими банальными,дешевыми кривляниями.Это наглядный показатель .К тому же, в любом ночном клубе, так постоянно кривляются все сьемные девки .Банальщина.
Твоя Единственная
Твоя Единственная
Тетенька,иди букварь изучай,чем в тырнете тыркать.
🌹🌹Bayramova 🌹🌹🌹
🌹🌹Bayramova 🌹🌹🌹
Бабонька ,походу изучать не мне ,а тебе непомешает

Раскадровка

Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем.
Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем. Видео: Очень шикарный и необычный танец!!! Я впервые вижу танец втроем.