15 июл 2019

Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил.

1:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Бехер(Мохова)
Татьяна Бехер(Мохова)
Очуметь, крокодил, я в шоке, в наших реках, откуда? Пи. ...... ц !! Чего дальше ждать? Лахнесское чудовище?
Алексей и Ольга Лесной
Алексей и Ольга Лесной
Откуда же крокодилы
ℒℴѵℯЕЛЕНА ЕЛЧЕВАℒℴѵℯ
ℒℴѵℯЕЛЕНА ЕЛЧЕВАℒℴѵℯ
Это фейк(
Элла Пикулина
Элла Пикулина
С ума сойти
Павел Ребриков
Павел Ребриков
Это не Ока,в Рыбновском районе она на много шире.
Любаша Всегда Ваша
Любаша Всегда Ваша
Как откуда? Как всегда, у кого был очередной заскок , приобрели живую "игрушку", а потом на вольные хлеба выпустили. Как делают с кошками, собаками и прочей живностью.
Надежда Ермакова
Надежда Ермакова
А на зиму он куда? Кто нибудь возмет перезимовать?
Николай Новиков
Николай Новиков
этот ролик уже был лет 5 6 назад так что не обольщайтесь
Мария Акилина (Сиднева)
Мария Акилина (Сиднева)
Ребят определитесь уже где точно он плавает, только что нарвалась на такое же видео в Инстаграм, там говорят это Астрахань))))))))
Владимир Коростелев
Владимир Коростелев
Какой то мудак завел себе, потом понял что он его сожрёт, убивать видно жалко было а в реку самое оно, пусть живёт людей кушает.
РОК- МУЗЫКАНТ
РОК- МУЗЫКАНТ
Что Вы переживаете? Если даже это живой кркодил, то он поживет до зимы и отправится ....на тот свет.
Алла Голубева (Дмитроченко)
Алла Голубева (Дмитроченко)
Нам ещё только крокодилов в реках не хватало. Ужас для купающихся.
Любаша Всегда Ваша
Любаша Всегда Ваша
Так у нас и рек много и заводчиков диковинных животных тоже
Ольга Кошелева( Переведенцева)
Ольга Кошелева( Переведенцева)
Это не в городе Рыбном, в Костроме было что людям голову морочить
Санёк Кошелёк
Санёк Кошелёк
Я крокодил,крокожу-и буду крокодить
СВЕТЛАНА СМИРНОВА
СВЕТЛАНА СМИРНОВА
Это не у нас!!! Людей только будоражат!!!
Марина Шерова
Марина Шерова
Это в Приморском крае.
Валера Ерохин
Валера Ерохин
Все равно идиоты,слов нет

Раскадровка

Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил.
Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил. Видео: Г.Рязань. Рыбновском районе в реке Ока, плавает живой крокодил.