15 июл 2019

На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских

Валерия Тимофеева
2:04:46
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шерстобитов
Сергей Шерстобитов
Там эту суку положить надо, из за которой мальчика признали пьяным.
Андрей Филимонов
Андрей Филимонов
Вместо лежачего её
Галина Чешегорова (Калинина)
Галина Чешегорова (Калинина)
не ужели. что бы навести элементарный порядок. нужно прокатиться по телам людей! куда подевалось все людское от бога!
G A L I N A ❄
G A L I N A ❄
Называется: помоги сам себе.
ТАТЬЯНА ГВОЗДАНЯН
ТАТЬЯНА ГВОЗДАНЯН
Жуть какая!!!
🍃🍂 🍁 Galina Vas- Mal🍁🍃🍂
🍃🍂 🍁 Galina Vas- Mal🍁🍃🍂
Поздно .....мальчика не вернуть ....!!! Только , чтобы не следующих жертв ....
Наталья Минеева-Шкоденко
Наталья Минеева-Шкоденко
надо эту крутую тварь посадить!и родителям пусть возместят моральный ущерб!Твари!!!!Неужели не видно,что это идеальная семья!
АНДРЕЙ МИТРОФАНОВ
АНДРЕЙ МИТРОФАНОВ
Надо не полицейского,а эту тварь туда закатать...совсем денежная быдлота охренела...
Леонид Урянский
Леонид Урянский
ВОТ ЕЁ ПОЛОЖИТЬ ТАМ ВМЕСТО ЭТИХ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЖЕСТОКО ДА ЖЕСТОКО А ЕЙ СЕЙЧАС ДАДУТ ОТ СИЛЫ 2-3 ГОДА УСЛОВНО ВОТ ВАМ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Витамина Ягодкина
Витамина Ягодкина
Кто вернет сыночка, отцу надо выловить эту тварь, только за то что она сказала, что ребенок был пьяный
Prince of Persia (fc zenit)
Prince of Persia (fc zenit)
Какого **** пьяный мальчик ?
*Елена STRELTSOVA *(Спицына)*
*Елена STRELTSOVA *(Спицына)*
Хватит уже журналистам, ребенка, ни в чем не виновного, называть "пьяным" мальчиком! У него есть имя и фамилия - Алёша Шимко! И у мадам его сбившей - Ольга Алисова...Куда не глянешь, все сми пишут о "пьяном" мальчике, каково читать постоянно всё это его родителям?!
Михаил Мишин
Михаил Мишин
Так и будут обзывать Алешу пьяным мальчиком? Хватит оскорблять его доброе имя!
Татьяна Голубинская(Касаткина)
Татьяна Голубинская(Касаткина)
МАЛЕНЬКИЙ МИЛЫЙ РЕБЕНОК! ПРОСТИ НАС ВСЕХ! ЛЮДИ НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ С ЛЕКСИКОНА ЭТО ПОЗОРНОЕ СЛОВО- ПЬЯНЫЙ, НЕ ГРЕШИТЕ, НЕ ДЕЛАЙТЕ МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО РОДИТЕЛЯМ! ЭТО ПЬЯНЫЕ И БЕЗГОЛОВЫЕ МЫ!
Сергей Курников
Сергей Курников
доходит до абсурда но нужен знак осторожно " ПЬЯНЫЕ ДЕТИ "
Mарина (М)
Mарина (М)
Какая власть подлячья, так и делается все по подлому... Кругом беспридел.. нет законов.., нет порядка.., нет справедливости.., толкают людей на самосуд.
вячеслав артамонов
вячеслав артамонов
И не только её, но и тех кто стряпал эту липу и вспомните, что сказал калакольцев, пора задуматься народу сколько же будут издеваться над народом.
Danny Lu SILVER
Danny Lu SILVER
И что вы предлагаете?
GEORGINA BUTERFLI
GEORGINA BUTERFLI
Была эсгумация..?и что по кажет...поставить точку в этом деле и наказать по справедливости виновных)))Чтоб уже не трясли имя бедного малыша...Жаль родителей...Светлая память!!!

Раскадровка

На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских
Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских Видео: На месте гибели "пьяного" мальчика устанавливают лежачих полицейских