Подборка: Святые и мученики за Веру, 17 июл 2019

СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве.

Фотиния Монастырская
51:55
10 КОММЕНТАРИЕВ
Фотиния Монастырская
Фотиния Монастырская
Святой праведный Иоанн Кронштадтский. Слово о Втором Пришествии Христовом..."....Второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа обыкновенно называется Страшным Судом, и справедливо, потому что на нем будут судимы живые и мертвые. Страшен Суд, ибо устрашит всякое создание небесное и земное, невидимое и видимое. Страшен будет небесным тварям: ибо силы небесные подвигнутся. Страшен земным: ибо земля будет колебаться в самых основаниях своих. Во второе славное пришествие Христово на землю услышан будет всеми громкий глас Архангела и Божией трубы; этот звук или, лучше, гром огласит всю вселенную: мертвецы восстанут, услышавши его, и потекут на суд.Здесь,во-первых, будет великий страх грешным, когда глас трубный повелит каждой душе войти в свое тело - в то тело, которое, обратившись некогда в прах, теперь, Божиим повелением, получит опять свой состав и свои члены..."
nino chachanidze
nino chachanidze
იოანე კრონშტანტელი ჩემი საყვარელი წმინდანი. მისგან ვსწავლობ, მიყვარს. დამეხმარე, სწორი გზით მატარე.
Галина Андрейченко(Копейко)
Галина Андрейченко(Копейко)
Слава Господу нашему ныне и присно и во веки веков.Аминь.
мария шилига
мария шилига
Друзья, советую посмотреть и глубоко вдуматься.
Огородникова Валентина
Огородникова Валентина
Татьяна Кудашова
Татьяна Кудашова
Слава Богу за всё!!!
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВА
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВА
"Во имя человеколюбия и гуманности..., помогите Христа ради...Где бог, там всё явится как бы из ничего...Сознание и страдание!Страдание - это единственная причина сознания!"Это основа нравственности!
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВА
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВА
Самая главная потребность русского человека есть потребность СТРАДАНИЯ, и даже счастье не есть полное без страдания! Христианин, не забывай, что ты находишься в воинстве духовном и помни, что против нас ведётся непрерывная война. Нас воинов православия множество, а во множестве мы сильны. Утраченный образ Христа сохранился только в православии...Россия виновата уже тем, что она РОССИЯ, а русские тем, что они русские...Ненавистно славянское племя в Европе. Почему они не могут нас одолеть? Потому что они ничего не понимают в России, потому что они проглядели русский народ как живую силу, они не знают, что мы можем проигрывать битвы, но останемся непобедимы именно нашим единением ДУХА и сознанием народа!
Наталья Куманова (Федорина)
Наталья Куманова (Федорина)
Валентина Бывалина (Колесникова)
Валентина Бывалина (Колесникова)
Присоединяюсь к сказанному выше!!!Как актуально было век назад ,так и теперь.Господи,спаси и сохрани. Блажен,кто верует. Создателям фильма - низкий поклон.

Раскадровка

СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве.
Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве. Видео: СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ. Видения на Неве.