Без слёз смотреть не получается. Спасение друга

Гульназ БЕРГ
5:15
19 КОММЕНТАРИЕВ
Олька Олька
Олька Олька
Мне бы такого друга,который ни когда тебя не бросит,что бы не случилось!
Татьяна Танклаева
Татьяна Танклаева
Я бы сказала,что без слез смотреть не получается на то как человек в проруби,а какой то "умница" просто снимает это зрелище. Просто снимает,вместо того что бы помочь....
Юсуп Исмаилов
Юсуп Исмаилов
А тот,кто на берегу-стоит и любуется..
Игорь Косинцев
Игорь Косинцев
Да ...дожили - один борется за друга ,а другие молча наблюдают ...Уроды !!
Александра Головина
Александра Головина
Таких хозяев побольше, господи какой молодец. Это любовь и как здорово что она есть.
Julia and Nancy
Julia and Nancy
поддерживаю Ваш комментарий,5 минут съемки за это время видеооператор сам мог добежать с веревкой и попытатся помочь,по дороге зацепить с собой еще минимум десяток человек и прибежать на помощь.Человечество теряет облик ЧЕЛОВЕКА,один без раздумья на гибель в ледяную воду,а остальные "герои" да бы мы увидели НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА
анна минкина
анна минкина
Конечно прикольно получается что тот что на берегу стоит руки в брюки и спокойно так наблюдает... Какое безразличие.... Действительно, без слез не посмотришь.
Анастасия Усова (Бочкарева)
Анастасия Усова (Бочкарева)
Урод,который стоит и смотрит как мучается человек.
Татьяна Радионова(Григорьева)
Татьяна Радионова(Григорьева)
Один урод снимает,второй наблюдает. Помочь или хотя бы вызвать помощь ума не хватило?
Любовь Семёновна Боднянская
Любовь Семёновна Боднянская
Я, в шоке правильно ребята написали два урода , надо было подойти и тот который стоял миленько наблюдал заехать в физиономию ...!!!
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова
Настоящий человек! Мы в ответе за тех,кого приручили!
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова
Да уж....А " наблюдателей" пусть Бог рассудит!
Римма Дарнопук
Римма Дарнопук
Дебил кто снимал.а Мчс вызвать.хотябы скорую сразу.ужас.
Татьяна Балыбердина
Татьяна Балыбердина
браво наблюдателям .....сволочи
Светлана Литвиненко(Павленко)
Светлана Литвиненко(Павленко)
тварь! стоит и спокойно смотрит....
ЛЮДМИЛА ДЖУРАЕВА (ПОВАРШИНОВА)
ЛЮДМИЛА ДЖУРАЕВА (ПОВАРШИНОВА)
Поразительно !!! Люди , до чего же вы равнодушны !!! Снимал кто то , видел как человек борется и за свою жизнь и жизнь своего друга....?! На берегу стоит **** и смотрит с интересом на борьбу за жизнь и смерть...И НЕ ПОМОГ НИ ЧЕМ !!! не надо лезть в воду,но позвонить...позвать ! Ведь на ваших глазах мог погибнуть человек ,а вы равнодушно наблюдали...Конечно,своя жизнь дороже ...но ВЫ НЕ ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !!!
ГУЛЬНАРА ВАЛЕРЬЕВНА
ГУЛЬНАРА ВАЛЕРЬЕВНА
Господь Бог им помог.Вот Это жесть.Браво спасателю.Кто наблюдал мрази конечно.
Елена Новицкая
Елена Новицкая
Да их сволочью не назавешь.Полнейшие твари.Вот их дваих сбросить бы на лед посреди какого глубокого озера и смотреть как выбираются.
Людмила )
Людмила )
настоящий друг и ЧЕЛОВЕК с большой буквы!! а эти мрази не достойны вообще человеческого названия -- стоять и смотреть спокойно -- это только могут конченные мрази!!

Раскадровка

Без слёз смотреть не получается. Спасение друга
Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга Видео: Без слёз смотреть не получается. Спасение друга