17 июл 2019

Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия

28:14
20 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Баханова
Надежда Баханова
отобрать административное здание . который Котов приобрел незаконно . вселить мать одиночку с семью детьми . а его наказать штрафом в пользу Киселевича А .
Варвара Гуляева
Варвара Гуляева
Всем ! Добра и успеха какая прекрасная новость друзья неужеле все таки повысят? ... не ну смотрите сами .... https://www.prostonews24.ru/obshhestvo/lgoty-materyam-odinochkam-v-2018-godu-poslednie-novosti.htm
Галина Смокталь(Швалова)
Галина Смокталь(Швалова)
Не дай Бог, бедная семья вдруг станет жить немного лучше, главы поселения, это для него кость в горле
Любовь Кострикина(Протасова)
Любовь Кострикина(Протасова)
ребята,обратитесь к Астахову,здесь все таки большая бытовая проблема детей.Стучать надо во все инстанции.
Антонина Гаряева (шевцова)
Антонина Гаряева (шевцова)
Господи, когда уже закончится этот безпридел, почему всегда страдают хорошие люди которые хотят помочь, после войны всё восстанавливали а сейчас всё разрушается, ну неужели мы живём в каком то другом мире, в городах жалуются что им что то не построили, ну почему не посмотрят как живут люди в глубинках ведь они совсем обделены, раньше деревни разцветали а сейчас все исчезают, какое было всё вкусное - мясо, птица, овощи а сейчас всё Китайское, Турецкое и т,п. Как будто наша страна не на что не способна, как обидно и горько.
Надежда Трофимова (Небольсина)
Надежда Трофимова (Небольсина)
Человек остаётся "несчастным" до тех пор,пока будет считать,что "счастливым" его делают другие..,а взялся за гуж-не говори,что не дюж...жалко деток и их будущее,но долг любого родителя думать,а потом...Всего лишь мнение.А несправедливость всегда была,есть и будет!
💘💕СВЕТЛАНА 🐞(ړײ)🐞 ИСАКОВА💕 💘
💘💕СВЕТЛАНА 🐞(ړײ)🐞 ИСАКОВА💕 💘
Зачем рожала? Тем более мать одиночка.. Надо было вперёд подумать - где, на что и как будут жить дети. А надеяться на наше государство смешно. ОНО никому и ничего не должно. Дети - эта забота родителей.
Людмила Ширнина
Людмила Ширнина
А я тоже задам вопрос: "Куда рожала? На государство надеялась? Где материнский капитал? Я не хочу ни кого обидеть, но почему у матери "одиночки" столько детей. Вы уважаемые прикрываетесь этим статусом, имея под боком мужа. А в свинарник можно и в квартире устроить.
Галина Алферова (Елагина)
Галина Алферова (Елагина)
Да вы уже совсем спятили,зачем рожала, может вот и рожает, почему же вы молчите .когда детей в армию берут и они там гибнут, видите долг надо отдать родине,а что же родина не даст жилья этой семье. В нашем государстве только на руководящих должностях живут хорошо и имеют все,а простой народ выживает. Воспитывать семерых детей это тоже труд.
Кира(кл4) Патлах
Кира(кл4) Патлах
ваше какое дело зачем рожала ? вас забыла спросить , рожать или нет. Речь не об этом , а о том что никто не вступится заних.
Надежда Трофимова (Небольсина)
Надежда Трофимова (Небольсина)
...вот как раз о том и речь-научись обустроить свою жизнь,что бы дети твои не страдали..,а давая жизнь-давай всё то,что для неё необходимо...Несправедливости много,но это не повод превращать свою жизнь в "зал ожиданий"..,может той жизни не хватить...
💘💕СВЕТЛАНА 🐞(ړײ)🐞 ИСАКОВА💕 💘
💘💕СВЕТЛАНА 🐞(ړײ)🐞 ИСАКОВА💕 💘
В нашей стране каждый за себя! Может ещё Абрамович обязан купить им жильё, раз он миллионер?
Галина Алферова (Елагина)
Галина Алферова (Елагина)
Думаю, что, не много таких жестоких людей, вероятней всего это люди с достатком, С добрым сердцем больше,это те люди что не будут осуждать а будут с сочуствием относится к такой ситуации..
Natalia Karmelitka
Natalia Karmelitka
Да уж, что тут скажешь. Жалко семью. Конечно надо помочь етой семье. Жаль, что люди все умеют только осуждать, а не понять и помочь. Если етот случай был бы в Германии им бы помогали а не осуждали. Таким женщинам надо еще спасибо сказать, что вообще рожают. Дети это будущее поколение. Чиновники себе могут многое позволять, а таким семьям помочь, как всегда отмазки. Надо тоже на телевидение выйти, чтоб обратили внимание и хоть как то помогли. В такой ситуации могут оказаться даже и семьи, где оба родителя есть. Зарплаты должны людям пересмотреть и нормально платить. В Германии ввели минимальную часовую ставку. Если работодатель платит ниже этой ставки, штрафа до 50.000 Евро. Они бояться нарушить закон. Если бы такое и в России было бы, тогда может меньше таких случаев было. Дай бог чтоб этой семье помогли. Детки какие ухоженные и красивые. Дай бог сил и здоровья маме и всем детишкам тоже.
ТАТЬЯНА АРТАМОНОВА (ЯГУНОВА)
ТАТЬЯНА АРТАМОНОВА (ЯГУНОВА)
Да вы что , у нас нет бедных и нищих , срочно надо Сирии помогать , а мы и так выживать будем , позор и ещё раз позор .
💘💕СВЕТЛАНА 🐞(ړײ)🐞 ИСАКОВА💕 💘
💘💕СВЕТЛАНА 🐞(ړײ)🐞 ИСАКОВА💕 💘
Да где вы увидели или разглядели жестокость то? Это правда жизни в нашей с вами стране. Наши дети ни кому кроме родителей не нужны. Мы делаем им настоящее и будущее, а не наше горе государство. ОНО вспоминает о нас, когда 18 лет исполняется, ДОЛЖНЫ мы ему оказывается. За что неизвестно.. Так и про этих детей из видео вспомнят не раньше, чтоб долг отдали нашему могучему государству за счастливое детство в сарае наверное.
Нюта Оригинал (Севостьянова)
Нюта Оригинал (Севостьянова)
Рожать надо для себя а не государству на шею. Что то ни кто не вспомнил про папашу или папаш которые не берут ответственность...не можешь обеспечить зашей себе щель. Или дальше плоди нищиту и моли помощи там где ее не будет.
Надежда Трофимова (Небольсина)
Надежда Трофимова (Небольсина)
Спасибо за что?Правильно,дети это будущее поколение,но рожать,извините,это не только раздвигать ноги!Миссия женщины,родив-выкормить,воспитать,дать образование,условия для жизни и много чего ещё.Вот и надо думать об этом,а не рожать кому то и клянчить помощь Кому теперь легко,да и когда было..?Самая важная дружба,это дружба со своей головой,а "гнездо",это не только кровать...
Natalia Karmelitka
Natalia Karmelitka
Некоторые и это делать не могут. Может она тоже не хотела этого. Может муж ушел к другой. Все бывает. Судить легко. Надо пытаться помочь. А не судить. Все мы хорошие, когда спим. А эта женщина видно, чьо ухаживает за детьми, но на все не хватает. Хотелось бы, чтоб государство на такие семьи обрашала внимание. Ведь много умных людей получились именно из бедных семей. Бедный, это не значит плохой. Не каждая женщина регается иметь много семей. Вы посмотрите на Германию. Коренного населения через 30- 50 лет не будет. Не хотят рожать, хотя условия для детей тут есть неплохие. Не суди и судим не будешь.
Надежда Трофимова (Небольсина)
Надежда Трофимова (Небольсина)
Вот именно,по лицу этой женщины и просматривается её психотип-все должны и обязаны ей,только не она.Может муж и ушёл к другой-так бывает,а с чего она решила,что с ней такое не случится?Рожать столько детей-это не в один день делается.Получается,кроме этого она ни на что не способна?Рожая детей,ответственность в первую очередь лежит на МАТЕРИ!!!

Раскадровка

Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия
Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в сарае села Измалково. 2-я серия